Прочие услуги

Камера в мобильнике: острая необходимость или излишество, понт?

из всех излишеств которые есть в мобильнике камера, это довольно удобная фича
Алексей Ефимов
Понты.Фотки так себе а цена вверх...
Никакой не понт, а необходимость. Фотик с собой не каждый день таскаешь, а мобильный почти всегда с собой. К тому же сейчас камеры в мобильных вполне неплохо снимают при хорошем освещении. У меня 1,3 Мп - пробовал даже печатать 10х15 - нормал!
Аня Бакина
Очччень нужная штука однако...
канешно понт, потому что она все равно плохого качаства
Вообще понт т. к. хорошей камеры не встроить, но вот иногда она бывает очень нужна. Хоть какая нибудь.
необходимость, но хорошая камера.. .
в телефоне скоро соберут все необходимое - и это удобно.. .
есть ещё зависимость от работы - если ты нихрена не делаешь, то тебе ничего и не надо...
В среднем, конечно, она редко когда нужна... Но на всякий случай иметь можно. И совсм необязательно на 3 и более МП.
Если это камера 3мегапикселя и выше - то очень полезная штука. А все что ниже - даже на понт не тянет.
Тимон .....
необходимый понт!
Ев
Евгений
Нужен. Представте что вы за рулем машины и попали в аварию. Если живыи здоровы, то достаете иобилу и общелкиваете место аварии. На суде потом очень пригодяться. У меня знакомый только так доказал, что он не таранил трамвай.
На современном уровне это излишество.
Своей пользовалась только как игрушкой. В реальной жизни она не нужна совсем. Нормальные фото не получаются, а плохие - кому они нужны?
сейчас все новые модели телефонов сделаны с камерами, т.ч. это скорее всего необходимость чем понты, и есть телефоны старого парка без камер, так что кому что нравится и по духу, и вообще в фотокамере главное не килограммы мегапикселей, а оптика....плюс конечно автофокус....меня полностью устраивает мой SE w810i, дневные фотки очень достойные, причем в движении получаются тоже ничего!!! а вот при слабом освещении появляется зернистость, на что в свою очередь сказывается отсутствие нормальной вспышки