Прочие услуги

Сегодня появились мобильники без камеры, причем в дорогом сегменте!

Как вы думаете, это временная тенденция или из телефонов скоро вообще начнут поголовно удалять камеры?

?

Вообще, насколько лично для вас важна камера в мобилке?
PS Ответ типа для фоток есть фотокамера не катит - не будете же Вы носить постоянно с собой фотик!!
Асель Баисова
Мне вообще не нужна камера в мобиле. Хороших фоток на ней все равно не сделаешь, так, побаловаться. Только зря деньги тратить
Болат Икимбаев
Лучший ответ
Это была попытка создания безкаменых смартов и телефонов (сонерик w950, nokia e61), но рынок такую идею не принял. потому камера будет обязатеьным атрибутом.
Это не правило, тем более, что камеры сейчас дешевые как борщ.. .
Лично я пользуюсь часто, несмотря на несколько фотоаппаратов, т. ч. и профессиональных.
Достал телефон и сфоткал.. . так уже несколько тысяч фоток сделал, многие очень удачные, благодаря камерафону 3 мпикс не упустил момент.. . а ведь мог упустить!
я бы с радостью такой купил. Зачем камера нужна, у меня так есть фотик всегда с собой, удобно и практично. Нужно присмотреться к этой модели, давно уже ищу новый тел такойА что это за модель?
чё та у миня фотка не открывается, но я камеру своего К750и пеользую с завидной регулярностью, на компе уже около 2 000 фотак с него + видиое я трубу без камеры даж самую пантовую не куплю!
Каждый выбирает для себя. Мне камера нужна (как склерозник) по работе, не всегда могу записать на диктофон инфу или цвет какой нибудь надо запомнить. И телефон вобщем то не из дешевых. А в чем прикол задавать вопрос 3 и раза :) :)
Марат, это Sony Ericsson W950i
По теме: телефонами с камерой пользуюсь с момента их появления, и за все это время суммарно было сделано от силы фотографий 50... ну 100. И половина была удалена из-за низкого качества. . В нынешнем телефоне камеру не использую вообще (Nokia 6260)