Прочие услуги
Какой холодильник самый хороший!!!?*
ПОДСКАЖИТЕ, плиз, кто знает, какой марки, полуавтомат или еще какие -то секреты есть, на что обратить внимание при покупке!?*
Милая автор вопроса.. .
попробую помочь. . холодильник и все что в нем только ваше. . следовательно и сумма только ваша на покупку.. современные холода идут по стоимости от 5 000 до 200 000.. в них много всего и морозильная камера.. . (верх низ совместные режимы) и нулевые камеру и галогеновые подсветки и покрытие разыне и объем к тому же показатель наличие антибактериального фильтра подключение к воде и режимы энергопотребления.. . на мой взгляд оптимальный вариант цена и качество холодильники компании панасоник или вирпул.. . но если более дешовый вариант индезит.. если премиум клас то горинье или либхер. . все зависит от вас.
Думаю -Либхер, у меня вестфрост- не бери.
Тот который нравится и удобный в работе...
у меня холодильник INDESIT лет 5 уже работает.
вообще нет такого самого лучшего, есть самый худший это LG.
будеш брать бери не двух компрессорный бесмысленно.
система ноуфрост (сухая заморозка).. эл. табло о температурном режиме,
Electrolux с системой FrostFree, но он не очень дешевый. Есть венгерская сборка, есть чистый швед ( по цене отличаются и комплектации). FrostFree - сочетание "плачущей стенки" в холодильном отделении и NoFrost в морозилке.... класс энергопотребления А, А+...низкий уровень шума до 40 dB.
Мы пользуемся холодильником фирмы Кuрреrsbusсh, модель IKEF 3080-2 Z3. Очень советую. Холодильник премиум сегмента, сделан очень качественно и продуманно. Все для удобства, автоматическое оттаивание, динамическое охлаждение. 3 температурные зоны, и смотрится очень стильно. В общем плюсов очень много, минусов так и не нашли.
Рекомендую технику бренда Кuрреrsbusсh - очень хорошее качество!!! еще несколько лет назад начал пользоваться и теперь не представляю, что можно использовать на кухне какую-то другую технику.
Официальный сайт - www.kueppersbusch-hausgeraete.de/modProducts/summary/group_id/27
Официальный дистрибьютор - kuppersbusch-shop.ru/