Прочие услуги
У кого смартфон нокиа
Как обращаться с таким телефоном, если не ставить антивирус, то телефон легко заразить? Кто сможет раскажите по подробнее про нокиа, я думаю покупать 6120 и не знаю как быть, как вертеться с таким телефоном сложен ли он в обращении? Заранее спасибо!
Сложностей с ним нет. Антивирь найти и скачать достаточно легко. А обращение.. . С непривычки дня три - четыре я слегка тупил - разобраться в настройках не мог.. . Сейчас нормально - кажется удобным. А раньше телефоны раз в полгода менял. Но нокию не брал - не устраивало качество звука и картинок. Пока серию N не увидел. Взял полгода назад N76 - мне теперь ничего другого и не надо.. . Все супер.
Ставил программу, она зараза устанавливается в телефон, накопировала файлы, сообщала о ненадежных, короче забила телефоннуя память. Пришлось форматировать. Спрашивал компитентных людей - программа не нужна.
На этот телефон антивирус не нужен.
А вобще смарт после простого телефона это чюдо техники :) Если пользуйтесь аськой то вобще неземеним - маленький и умеет сворачивать приложения
не знаю, уже лет 5 пользуюсь смартами от нокиа-отличные аппараты, ни на одном не устанавливал антивирус, в использовании сложны первые 2-3 дня, потом привыкаешь, и любой телефон кажется пустышкой))...
у меня н-95. антивирус не ставил. на смарте он мне не нужен.
У кента моего такой. 6120 не бери.
1 от тихий.
2 к джостику НУ ОЧЕНЬ сложно привыкнуть. ( не для мужской руки)
3 экран качественный но уж сжат. :(
4 хавает батарею на раз. У меня Н95 так на моём можно повышенной ёмкости ставить.
5 флешка только на 2 гига
Короче хоть он и смарт, но енто простите гавно.
Делай выводы.
http://www.nokia.com.ru/A4374020 выберай
1 от тихий.
3 экран качественный но уж сжат. :(
5 флешка только на 2 гига
Делай выводы.