Прочие услуги

что лучше плеер или сот. телефон?

Конечно, плеер.. . С ним ты всегда рад встретиться, а сотовый- это маленький ужас в кармане. . не знаешь кто тебе может позвонить и что потребовать.. . ведь, если задуматься, как часто тебе звонят сказать хорошие новости, а не "напрячь" тебя???)) ) так вот, со временем (с возрастом) и ростом ответственности и проблем, как только он начинает звонить, сразу ёкает сердечко... "ОПЯТЬ КОМУ-ТО ЧТО-ТО НАДО... ")))))))
Гульнара Гиматдинова
Лучший ответ
я купила мобилу с плеером и счасчтлива )))
лучше скажи что ты от него шочишь
я взяла себе года полтора назад нокиа н91(4гиг) - и горя не знаю...
и то и другое)))
Я думаю что будет лучше телефон хороший! + К нему очень очень звездатые наушники ну конечно дороговатые но это будет тоже самое что, и плеер телефон лучше ты будешь знать что у тебя есть телефон хороший с плеером, и наушниками, и что ты можешь на нем не только музу слушать а, и писать смс, играть, смотреть фоки, и что тебе могут позвонить друзья! Мой выбор телефон никогда не лубил ходить вместе с плеером, и телефоном отдельно.
Ну а если уж прям плеер захотелось то уже mp4 хорошее можно и с сенсорным экраном! Но не лучше конечно телефон!
Что лучше лопата или микроскоп?
в телефонах типа сони эриксонов встроен неплохой плеер волкмен, да и не прийдётся носить два девайса одновременно. но в телефоне быстрее садится батарейка =)
Конечно, качество звука на хорошем плеере лучше, но я - за многофункциональность, выбираю телефон с функцией плеера!
****modest Girl*****