Прочие услуги
я о калгоне- тот, который якобы спасает стиральную машину от накипи.
но жёскость воды везде разная!! как это может один порошок помогать всем одинаково? простой порошок стоит значительно дешевле. я видела, что в московской области- есть накипь в электрочайниках.а у нас в сибири- нет. может- ну его нафик- этот калгон??
нафик-нафик, и ваще калгон создан для того что-бы набить баблом карманы его сосздателя! у меня ардоха древняя ей уже лет 10, не меньше, менял тока помпу из-за механического износа втулки ротора.. . под барабан что-то попадпло, разбирал, накипь есть, базаров нет, но она ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА НАГРЕВАТЕЛЕ! она и неможет появиться в других местах, по определению, а то что показывают в рекламе - развод лохов, что-бы смыть накипь с нагревателя, достаточно столовой ложки уксуса, разбавить его в литре воды и залить в машину с водой через кассету, сделать холостую стирку, повторять процедуру раз в 1-3- месяца в зависимости от жесткости воды.
для сибири можно ваще незабивать себе голову....
для сибири можно ваще незабивать себе голову....
конечно. зачем поддаваться на лоховской развод?
просто раз в полгода в машине вхолостую прогоняйте раствор с порошком антинакипина
просто раз в полгода в машине вхолостую прогоняйте раствор с порошком антинакипина
Калгон = 80% рекламы + 20% работы! Лимонная кислота или простая бутылка уксуса, раз в квартал, в пустую машинку на 2-3 часа и пару раз на программу "с пустой загрузкой" мойки с кипячением. 2-3раза полоскания и с накипью нет никаких проблем, нагреватель чист, как новенький!
Просто этот же калгон в зависимости от жёсткости воды по разному дозируется. Где и пол столовой ложки хватает, а где и пол стакана мало
Про калгон вопрос уже был. Вкратце - он вообще нафиг не нужен.
лимонная кислота намного лучше, чем калгон очищает от накипи
А я стараюсь, добавляю. Хотя все говорят что это до одного места. Время покажет.
Конечно это все рекламный ход, ни от какой накипи он не избавляет
Поддерживаю ( пока машина не сломалась)
конечно нафиг!!!
Похожие вопросы
- Обязательно ли добавлять в стиральную машину калгон и т.п. или все необходимое от образования накипи уже есть...?
- Посоветуйте!! ! Как бороться с накипью (образованием накипи) в стиральной машине! Какие средства наиболее эфективны!
- Обязательно ли пользоваться средством типа Калгон для стиральных машин или реклама все врет, и ничего там не заржавеет?
- Можно ли вместо Калгона или бингона для стиральной машины периодически использовать...
- Стоит ли покупать "Калгон",если по подсчетам, за з года использования его, можно купить новую стиральную машину?
- Обязательно ли добавлять стиральную машину "калгон"?
- Какая неисправность вызвала в стиральной машине её подпрыгивание и вытекание воды? См. рекламу Калгона!
- Если в стиральную машину кидать две таблетки от накипи Вреда не будет?
- правда ли, что вместо Калгона достаточно иногда добавлять в стиральный порошок щепотку лимонной кислоты?
- Можно ли куртку с данным ярлыком постирать в стиральной машине?