Прочие услуги
Стоит ли покупать "Калгон",если по подсчетам, за з года использования его, можно купить новую стиральную машину?
значит покупай Чистолан) Он ничем не хуже калгона)) ) но дешевле раза в 3
Qwerty Qwerty
Боже кошмар какой. я всмысле аватара, как все запутано. Кстати эту белую шапочку я в мультике видела, она, ксати в черном и Эллку там соблазнялакостюмчиком слежения за мужем.
У меня, когда старая машина полетела (мотор накрылся, ей было 6 лет) , мастер разбирал и показывал - НИКАКОЙ НАКИПИ там не было!! ! у нас достаточно мягкая вода (в Питере) , а в состав МНОГИХ порошков входит добавка против накипи.
Сейчас все порошки типа "Рersil" , " Tide" и т. д. уже идут с добавками "Калгона", удачи!
Привет1 если денег полно и на ветер не жалко сломалось рас новую то нестоит а если устраевает старая то стоит покупать! если вы пожылеб в мете с повышенной жескостью воды а такие регионы есть везде то недумаю что на новую успеете сабрать денег! удачи!
Авторитетно заявляю что КАЛГОН чисто отъем денег от населения. Пользовались им всегда. Месяц назад сдохла машина (прошло 2 года), сам разобрал, на ТЭН смотреть было нельзя (весь в накипи и в даже типа как в глине).
прикольно, я над этим как то не задумывалась! тогда зачем, откладывать эти деньги, и каждые 3 года, более современную покупать!
Есть отечественное средство. "Антинакипин". Стои всего 12 руб. Рекомендую.
Пузырьковую нужно покупать - там вообще стирального порошка не тербуется
все зависит от воды. то что калгон фигня это пончтно. пользуюсь вятккой автомат 12 уже 16 лет ни когда ни чего не сыпал. и на тенах ни чего нет .все зависит от воды. а в стиральных порошках и так все уже есть.
Если вы уважаемые заметили, рекламы калгона нет уже больше года. На нынешнем этапе уже все производители моющих средств включают добавки от накипи. Посмотрите на самый "совковый" порошок с названием "Обычный". В его составе уже тоже есть! Другое дело, что имеются некоторые местности, в которых высокая жёсткость воды. Вот тут уже стоит добавлять дополнительные средства от накипи. Калгон - одно из самых дорогих, но вовсе не обязательно, что самое эффективное. Рекламу таких масштабов надо окупать. А как и везде, рекламу в конечном итоге всегда оплачивает потребитель! Поэтому не покупаю то, что излишне рекламируется.
Никогда не использовала, а стиралке уже лет 8 и стирает даже без кондиционера отлично! Вообщем про "Калгон" - это всё реклама и продуманный маркетинговый ход!