Прочие услуги
Не работает новая стиральная машина
Точно ли нам ее поменяют? она взята в кредит
Обязаны поменять в течение 2 недель, а в течение гарантийного срока - починить бесплатно. Читайте договор, там должен быть соответствующий пункт.Возможно, лучше сначала пообщаться со службой поддержки - есть вероятность, что машинка не так подключена или что-то неправильно собрано."Елси ничто не помогает - прочтите, наконец, инструкцию!"
Вы можете ее либо вернуть в магазин - потребовав расторжения договора купли продажи, и возврата денег (деньги перечисленные банку Вам уже не вернут), либо Вам ее обязаны отремонтировать. Воспользовавшись гарантийным ремонтом Вы лишаетесь возможности вернуть товар. На время проведения гарантийного ремонта Вы имеете права на предоставление Вам аналогичного устройства. Сдавая изделие в ремонт, обратите внимание на квитанцию. В ней должно быть описано состояние изделия (нет внешних повреждений и пр.) и описание дефекта. Должен быть указан срок выполнения работ.Это все "по заону"На обмен в реальной жизни можете рассчитывать только если прошло менее 14 дней, и то если крупно повезет или если Вы сделали покупку в крупном магазине (Эльдорадо не в счет - это те еще гады :-) )
Запускай с толкоча
Форма оплаты не должна влиять на гарантию, правда это в цивилизованных магазинах. Я думаю, должны поменять.
Если 2-е недели не прошло поменяют ,если подключали в сервисе.
да точно.. а то что кредит..или нал не имеет значения... поменяют однозначно... только для того что бы вас не обманули..попробуйте написать данный вопрос в раздел правовые вопросы.. удачи вам
Имеете полное право по закону вернуть товар. Просто почитайте "Закон о правах потребителей"
Купи новую!!!:))) Будет проще!!!