Прочие услуги

Почему хамоватыепродавцы так портят настроение?А вы как реагируете на хамство продовцов?Надо ли с этим бороться?

Только что с магазина.Спросила о сроке годности продукты и столько выслушала в ответ?!Хтя если разобраться, я в полне имею право знать что я покупаю!
Хамство мы наверное первые в России. Продавцы боже мой мне если нахомили я зделала последний раз покупку у них.
Мolya Kerimbaevа•
Лучший ответ
Я просто ухожу к другому продавцу. Теперь есть выбор. Это единственное что сейчас хорошо.
Юлия Крук
Z Я бросаюсь жвачками в ответ
Хамство всегда было пороком наших породовцов ну и конечь но же есть и исключение из правил. А бороться надо нечего им расслабляться.
Попробуйте спокойно спросить, кто же так обидел продавца, что он свое зло на других срывает? Не обижайтесь на них!!! и не реагируйте!!!!
Дима Бельский
Конечно имеешь право! В магазине есть жалобная книга туда и напиши свои пожелания. А лучше с зав. магом пообщаться. А вообще иногда сами покупатели видут себя так что их хочется послать ну очень далеко.
Ришат Илиев
а ты ходи в магазины самообслужывания. там и срок годности посмотреть можно, и товар в руках повертеть, и понять что он тебе неоченьто и нужэн...
Inom Sabirov
Поверь, руководство магазина реально готово (ну почти всегда готово.... ) наказать хамов. Следующей фразой требуешь жалобную книгу, и туда - подробно, вежливо, можно чуть преувеличенно :) описываешь ситуацию! не забудь оставить координаты. Извинения получишь как минимум
В семье не без урода. И со стороны продавцов и со стороны покупателей. Покупатели тоже бывает так мозг вынут повесится хочется . Вам один продавец нахамил а продавцу за смену сколько нахамят? Надо быть всем взаимовежливым
Я думаю, что надо, потому что общение с клиентами-это основная часть их работы.
А я считаю, что продавцам пипец как не везет !!!представьте весь день у продавца - это не довольные клиенты! И дело не в том "Есть у них высшее образование или нет",полно людей работают в данной сфере и с вышкой, вопрос как спросить у продавца.
Хотя я давно посещаю магазины самообслуживания - только там я могу сам убедиться в качестве и сроке годности товара
В следующий раз просто напишите о своих пожеланиях в книге жалоб, а потом проверьте результат (в книге должны быть указаны принятые меры)
А вообще если вас не устраивает сервис просто не посещайте больше эту торговую точку
Потому что они завидуют. . У них же нет высшего образования (чаще всего) и им приходится работать на дурацкой бесперспективной работе. .
А еще есть такой термин как профессиональное сгорание...