Прочие услуги
В Евросети надо мной посмеялись, как реагировать на хамство, товарищи?
Я зашла сегодня в Евросеть, чтобы купить своей свекрови (64 года) сотовый телефон. Вежливо попросила показать консультанта какой-нибудь простенький телефон без наворотов, в пределах 3 тысяч рублей. Консультант стал выпытывать, за что я мщу свекрови. Ответила, что не мщу, просто свекрови не нужен интернет или наушники, ей нужно просто ЗВонить, нужен очень простой телефон. Тогда консультант, продолжая смеяться, подвел меня к стенду и стал советовать приобрести какие-то странные телефоны с проводом, не знаю, что это было, но явно не сотовым телефоном, сказал, что лучше тогда уж купить такой (в этом момент другая девушка-консультант тихо попросила его остановиться). Но он не внял совету и продолжал смеяться, недорогие сотовые телефоны так и не показал, я развернулась и ушла, купила за 3000 руб. телефон неподалеку в Связном. Ну что, завтра вернуться в Евросеть с мужем или обратиться к их старшему продавцу, или это не поможет? Что посоветуете?
Не надо приходить с мужем, ну что он сделает, морду ему набьет, так тогда вы будете крайне не правы, зачем?
Старший продавец тоже не поможет, он может и скажет, что "доброе" обидчику, но в целом парень не поймет, что не прав.
Заходите на сайт евросети, ищите раздел контроль качества, связь с деректором или отзывы, если первого и второго нет. И пишите туда, обязательно указав адрес магазина, дату случившегося (что бы можно было вычислить смену) и описывайте внешность обидчика (я так понимаю, фамилию его сказать вы все равно не можете) .
НИКТО, НИКТО не заинтересован в работе такого продавца, его либо уволят, либо штрафанут на хорошую сумму денег.
Я Вам это говорю, как директор предприятия. Парень поступил крайне не корректно, такой продавец--это потеря прибыли (ведь вы готовы были оставить эти три тысячи тут, а отнесли их в другое место) , а таких как вы за день могут быть десятки, а в месяц.
И никакое хорошее настроение не может быть оправданием такого поведения, это, в общем, хамство.
я бы сразу накатала жалобу в жалобную книгу, в любом магазине этого стремятся избежать всеми способами
в магазин нужно приходить подготовленным, точно знающим, что собираешься купить, а не цитирую тебя "попросила показать консультанта какой-нибудь простенький телефон без наворотов". а таких как ты, продавцы и разводят на ненужные покупки. и технику должен мужчина покупать. я тоже над тобой уже смеюсь
Свидетельств о том, что с Вами обошлись нехорошо, у вас нет, как у понял.
Поэтому лучше забить в дальнейшем на Евросеть, там реально хамло трудится, и обращаться в Связной.
Ну а если уже очень хочется наказать, то потребовать старшего, когда этот хрен будет на смене.
Ничего не надо. Ну веселое настроение было у парня. Тоже б посмеялись. Вы еще с милиционером припритесь, и адвокатом.
поищите главную евросеть в городе и напишите жалобу на продавца. или настучать в жалобную книгу. ! требуйте.
и проспамьте какие они уроды в еврости в инете, на форумах
Пиши в книгу жалоб-две жалобы .От себя и от мужа. Премии на НГ лишат по любому)) Там докапываются до продавцов по полной лишь бы зарплату не платить
Такое безнаказанно оставлять нельзя! Надо к менеджеру или к директору!
ничего не поможет, они там все друг за друга, был случай со мной-зашёл в магнит-косметик чтобы купить депилятор, спросил у продавца где они в магазине, мне она показала полку, цена меня не устроила и я ушел, чуть позднее зашел купить зубную пасту, купил и после выхода моего ухода из магазина, я отошел от торговой точки буквально на метр и услышал истерический смех, мне напоминает это старых бабок на лавке которые обсуждают всех, доказать здесь что-то очень сложно, только если навести проклятье
Здравствуйте! ужас, что за хамское отношение к покупателю.... можно в принципе обратится к старшему продавцу, но думаю вы ничего не добьетесь... лучше бы было, если бы вы сразу стали жаловаться и звать старшего ну или оставить жалобу. Я думаю, что уже бессмысленно что-либо делать.... Просто в следующий раз ( если случиться подобная ситуация) сразу начинайте жаловаться...