Прочие услуги

Что нравится и ненравится в салонах ЕВРОСЕТЬ

Я как продавец спрашиваю.
что Евросеть, что Связной - один фих
Виктор Шульга
Ирина Левчук
Держат посетителей за лохов...пытаются втюхать им неликвиды...
нравится то, что когда счет пополняешь, нет комиссии=))
Я думаю там всё хорошо! В отличие от Альт-телекома где твориться беспридел в гарантии на Пушкинской там в первый день моей работы проклинали три или четыре раза мне это не понравилось :(
Alexandra Danilkina
За лохов держат всех и везде. Перечислять долго! Основные "лохотронщики" это: М-Видео, Эльдорадо, РИМ, Компьютер центр КЕЙ, Телефорум, Евросеть....Список очень длинный. Товар продают битый и вообще убитый! А главное как кричат про свои ценники! При том что у них там наценки на этот хлам около 70% от стоимости, за которую они его продают, хоть бы цены действительно ниже сделали! Им то он вообще на халву практически достается. Это все то, что бракуют серьезные магазины, следящие за своим престижем. Мне друг рассказывал, как их в Эльдорадо долго и упорно учили втюхивать товары, которые магазину выгодней всего продать. Каждую неделю - новые коэффициэнты заучивать на весь список товара. И только попробуй предложить что-либо не то! Вышвырнут моментально(как, впрочем, его и вышвырнули). Если соберетесь покупать что-либо, поговорите с друзьями, которые знают хоть что-то, чтобы охарактеризовать вещь, которая вам нужна, а уж после этого идите в магазины выбирать. При этом спрашивайте у продавцов не "какой товар лучше", а какие характеристики у того или иного товара. А уж после этого определяйтесь сами и покупайте! А про то, что они будут наговаривать про хорошие или плохие качества товара - это туфта! Поверьте, им лишь бы этот товар продать. Ничего на самом деле плохого(или хорошего) из того, что они говорят на деле не оказывается. Так что удачных покупок "хлама"!=) А ведь все это именно хлам.
Удобный прием платежей без комиссии. Неплохие и недорогие аксессуары. Что касается качества товара, то как попадешь. В среднем по городу товар продается одного (низкого ) качества, хотя и бывают редкие исключения. Был опыт приобретения в Евросети двух телефонов. Оба благополучно пережили гарантийный срок. И был опыт покупки в Dixis. -Телефон проработал три недели и просто перестал включаться. До сих пор исправно работает телефон Nokia 6310i, купленный на радиорынке (б/у). В общем иногда даже приятно когда тебя "облизывают", но на результат, то ест качество телефона это никак не влияет.
Надоедливый персонал раздрожает, но понятно, что у них работа такая! Вообще сотрудников жалко, работают сутра до позднего вечера и в выходные! Трудно наверное целый день на ногах??? А тебе нравится там работать и почему?
раздражает то что на их витринах очень много мобил притом одинаковых моделей,зачем спрашивается это? для эффекта обилия товара? это ваще бред.всё там в кучу и хрен найдёшь там то, что ищешь..и аксессуары повсюду висят как лианы в джунглях..это лишнее! вот в связном все аккуратно все понятно где,что лежит....Альт телеком что-то среднее между "связной" и "еврей сеть"
Не нравятся ИНОГДА "... хмурые лица смотрящие в пол ..." © %))) Сервис (в смысле обслуживание) все ещё хромает %) Линейный персонал не может быть идеальным, а там он хоть приближен к этому %)
мне нравится обслуживание и то что там все такое желтенькое, веселое!!!а вообще в салонах связи бесит, что не успееш зайти-а на тебя уже бегут, что показать, что вам надо....ДА НИЧЕГО,БЛИН!!!!Я ПОГРЕТЬСЯ ЗАШЛА!!!!))))даниил хармс ДА,,,,цензура!!!!Ко мне!!!!Где ты????
Красиво всё, свежо, а вот то, что сразу налеьают с предложениями, так это невесело, такого интереса к твоей персоне нету нигде, просто бесит иногда, но что поделать, работа у них такая!