Прочие услуги

как вы отоситесь к магазинам ЕВРОСЕТЬ? и продоаемой там продукции?

плохо отношусь)) к тому же несколько напрягает ихняя недавняя, видимо, задача загнать самсунги и засрать нокиа.. приходишь в магазин глянуть смартфон за 15 тыс, а тебе начинают впаривать какую-то плохо сделанную пластмассу... сама работала в подобной организации - знаю про подобные задания от начальства, поощряемые процентами к зарплате от каждой проданной. Но вообще, мне совсем не нравятся все эти консультанты... они практически ничего не знают о своей продукции, или может я прихожу вся такая просвещенная.. _) с другой стороны на хрен нужен консультант, кот будет говорит какая в телефоне камера, когда это и так написано на самом телефоне или на аннотации к нему... странно, но перед тем, как стать консультантом они проходят столько тренингов-целый месяц непрерывной учебы, а потом сдают экзамен.... а потом приходят на работу и несут очевидную чушь.
Скажу и по поводу качества... вот чувак тут написал про игры коробками - это все так и есть) с другой стороны, могу точно сказать, что я всегда слышала всегда разные мнения.. так же и про качество.. я бы сама с удовольствием не посоветовала покупать не в официальном салоне, но вот пару лет назад покупала рейзер моторолы (оч модный на то время) и КАК НИ СТРАННО ОН ОКАЗАЛСЯ ПРОСТО НЕУБИВАЕМЫМ, причем он был без РСТ даже.. не ожидала такого-он падал откуда только можно, не перепрошивался ни разу и жив до сих пор. хотя и не хожу с ним.
Екатерина Перевозкина
Лучший ответ
не очень.. наталкивался там и на хреновое обслуживание и на серый товар
говорят, там много "серых" телефонов
Алия Акрамова
да нормально вроде...цены приемлимые...выбор довольно-таки болшой...и продавцы разбираются в телефонах , всегда милые,с улыбкой...а что?
вообще-то отрицательно, но сам с их телефоном хожу! потому что жизнь это куча противоречий, да????
Л.
Люdа ...
Серый товар, хамское отношение, постоянно чего-то хотят впарить, никакого качества обслуживания:)давно работала там, как хорошо, что быстро ушла:))
Там на 80 проц серые тела. Я работал в Евросети, и эту гнилую контору знаю изнутри.. . А на складе ребята глумятся над коробками с телефонами, играют в футбол и пятнашки.. . И это постоянно.. . Мне однажды с 20 метров в башню коробкой с 24-ю телами заехали случайно.. . Чуть не убили. . Делайте выводы...
Все телефоны там "серые" лучше переплотить немного в другой компании.
Janar Sisenova
Мне там больше нравится чем в Связном!!!! Но товар левый тоже есть!!!!
Ни разу там не купила нормальный телефон, много серости!
Aqshin Chobanov
Я сам проводил расследование, там телефоны левые, не растаможенные, не покупай там, через месяц сломается!
Artem Bulavkin
Настороженно. Магазинов, например, в СПб много, залы довольно просторные, продавцы в меру внимательные, НО непонятно, почему на форумах говорят, что там низкие цены, и продавцы Евросети это тоже утверждают, а простое сравнение цен Евросети и соседних магазинов показывает обратное - в Евросети в СПб практически всегда дороже. Мне очень не нравиться, когда мне нагло лгут смотря прямо в глаза, тем более, что проверить это так просто - в Питере магазины, торгующие мобильными, часто кучкуются, и обойти такую "кучку" рядом с метро не проблема. В марте покупала новую трубку на замену старой и все интересовавшие меня модели в Евросети были дороже, чем у соседей.
Konstantin Kim
к магазинам отношусь равнодушно, а вот парни там иногда работают очень даже симпатичные)))
Еще и ломается практически все на следующий день. Плохо отношусь, хотя в нашем городе кроме Евросети и еще какого-то магазина других нету.
.. ]]
Там всё дорого , сами же они хамы. серый товар каждый 3 тел. пытались даже продатьб какой то старый всмысле Бэу NOKIA 3250, весь пошарканный хотябы поменяли понельку для приличия. В общем шляпа, а не магазин.
серые-да! но! бракованный тел мне поменяли без лишних вопросов. а вот в связном сказали что меняют после экспертизы которая длится 30 дней
Дважды покупала телефоны в Евросети, оба работают нормально, один серый, другой белый, как в песенке поётся. Хорошо, что проблемка была с белым и в официальном сервисцентре "Моторолла" нам помогли, а в сервисцетнре "Евросети" только руками развели!