Прочие услуги
Скажите пожалуйста, кто-нибудь брал телефон в магазине "Евросеть"?
В последнее время слышу много отрицательных отзывов об этой компании. Говорят, купленные в этом салоне телефоны очень быстро ломаются. Так ли это? Или просто совпадение?
Про Евросеть могу сказать что цены у них заоблочные, особенно в сравнении с Инет-магазинами. Так что можно в Инете взять. Ну а из тех, что на улицах - советую "Связной", у них специальная программа накопительная открылась, так что удобно. Кладешь деньги на счет, а тебе бонусы капают.
Не верьте никому из них.
"Евросеть" фирма торгующая палеными телефонами которые через некоторое время выходят из строя.
Судится с ними бесполезно, так как они постоянно меняют свое месторасположение и юридические адреса.
Сам недавно попал на паленный сотовый телефон.
Нормальная компания, сколько брал всё работает (лицензированно) Удачи-)
Телефоны во всех магазинах одинаковые, просто евросеть толкает в основном флая да лыжи, там никто тебе сразу нокию или самсунг не предложит, а вот эти самые флая частенько ломаются, да и лыжи тоже
А вы не покупайте всякое дешевое г. и ломаться не будет. И не суть важно где покупать в Евросети, Эдьдорадо, Мвидео и т. п. Покупаете качественуую вещь - работает долго, покупаете г. - сразу же ломается.
Просто оч много покупают у них. А ломаются у всех.. . Кому повезет.
У меня лично 2 6230i взяты в евросети одной 1.5г (венгр) другому 0.8г (фин), пока не жалуюсь! Но многое зависит от пользователя. а так попадаются плоховатые!
дорого всё там
кому-то просто не везёт