Прочие услуги
Как правильно выбрать холодильник?
Хочу холодильник новый купить, ато теперешнем лет и лет.. . На что обратить внимание в первую очередь подскажите, ведь хочется то самое "цена-качество" чтобы было хорошее.
Самый лучший холодильник - это тот, который чертовски привлекателен, удобный по комановке и надежный как молоток.
Определимся по надежности. Стинол, Индезит, Аристон - сразу же отметаем, нафиг нам такой трэш, а вот Самсунгу, Бошу, Либхеру и Вирпулу ставим жирный плюс - надежность превыше всего!! !Удобный....по моему одни из самых удобных - это Сименс, Либхер (люблю и уважаю эту марку) , конечно же Бош (не русской сбоки, возвратов много из-за заводского брака) , Вирпул и Электролюкс (многим нравится Аег, но я видел вживую только модельки 3 от силы, ничего не могу сказать о впечатлениях) ну и приплюсуем сюда же Самсунг. Ну а с дизайном возникают проблемы. Что можно еще придумать для ящика с продуктами? Оказывается и здесь есть интетересные моменты. Дизайнеры Самсунга - самые креативные, у Вирпула, Электролюкса и ЭлДжи с дизайном тоже особых проблем нет. А вот остальные огорчают однообразностью и в общей куче с трудом можно отличить Бош от Аега и Либхера.. .
Читаем советы тут
http://mirsovetov.ru/a/domestic-applianc...
обращаем особое внимание на качество!! !Мы же не хотим через 2 года задаваться вопросом: Сломался холодильник Индезит, подсажите что-нибудь хорошее.
Удачи
Читаем советы тут
Удачи
На гарантию-технологии у всех абсолютно одинаковы, да и комплектующие порой тоже. высокая цена? ето за имя фирмы. аристон за 15 не хуже горенье за 75.и не берите с но-фростом, сушит продукты
Купить Либхер!