Прочие услуги

помогите выбрать холодильник!

Выбор всегда был сложным, когда есть возможность выбора :). Конкретно модель, извините, не скажу (сколько пользователей, столько и отзывов), но ПРИНЦИП ВЫБОРА таков :- дизайн: починить можно любую поломку (никто не гарантирован), но ВНЕШНИЙ ВИД, при ошибочном выборе, будет постоянно "мозолить глаза", кстати, красивые аппараты, как правило, хорошо вписываются в интерьер и имеют качественную "начинку" ;- прикиньте размеры "шкафа"(нужно не только, что бы поместился запас еды для всей семьи, но и при доставке прошёл узкие места ВНЕ квартиры);- выбираете ЦЕНОВУЮ категорию (сколько готовы отдать за "красавца");- определяетесь с техническо-сервисными параметрами (размер, мощность, "глубина" заморозки, прочие "прибомбасы" и где, в случае чего, будут их чинить);- проверьте печати магазина на чеке и гарантийной книжке - должна быть одна и та же;- при доставке, если возможно, проследите, что бы холодильник НЕ ВЕЗЛИ ЛЁЖА - возможна деформация корпуса (некоторые возят на крышах легковушек!).- после доставки дайте час-два отстояться, чтобы компрессор не образовал "пробку" в системе охлаждения. Загляните в приведённые ссылки.
Михаил Курдин
Лучший ответ
у меня снейдж польской фирмы он очень экономичен(потребляет мало электроэнергии) да и цена небольшая.читал где-то что в 90 годы когда был дефицит товаров они пользовались спросом .
Сергей Киселёв
Рекомендую холодильники фильмы Liebherr. Продаются в Эльдорадо, вовсе не бракованные. Мама летом купила - работает отлично!
http://www.elko-service.ru/about_holodil.htm
Начни с этого. А там уже смотри сама или обращайся - помогу.
**
*dina** *zarylbekova*
SUB-ZERO - беспроигрышный вариант
Марія Судус
Их много, но акцент надо делать на двух компрессорный! У меня "Атлант" и дизайн супер!
Алиночка Г
НЕДОРОГОЙ И ХОРОШИЙ - STINOL
Все зависит от бюджета. Я могу ручаться за BOSH. Качество отличное, цена приемлемая.