Прочие услуги

помогите выбрать хороший холодильник и стиральную машину европерйских производителей

Специально разработанные программы машины позволяют достичь превосходных результатов стирки. Gorenje WS43101 – настоящий лидер, обладающий электронным интеллектом. Она заботится о безопасности и удобстве потребителя и отличается привлекательным внешним обликом. Модель оснащена элегантным и простым в использовании ЖК-дисплеем. Скорость отжима в этой стиральной машине достигает 1000 оборотов в минуту. Рейтинг: 8.5 из 10
Удобство эксплуатации (25%): 9
Дизайн и качество сборки (20%): 8
Класс стирки (20%): 9
Класс отжима (20%): 8
Уровень шума (15%): 8 - Цена: от 14 380 р. до 17 500 р.
Комбинированный холодильник-морозильник RK-ORA-E от Gorenje сразу привлекает к себе внимание. Специальная система постоянно контролирует температуру внутри холодильной и морозильной камер. Даже если Вы будете часто открывать дверцу холодильника, температура немедленно будет корректироваться до нужного уровня, так что продукты останутся безупречно свежими. Рейтинг - 8.3 из 10
Удобство эксплуатации (25%): 8
Дизайн и качество сборки (25%): 9
Класс морозильной камеры (20%): 8
Экономичность (15%): 8
Уровень шума (15%): 8 - Цена: от 28 910 р. до 40 988 р.
Makpal Urazbaeva
Лучший ответ
У меня холодильник Вирпл. Вообщем доволен. Только не покупайте холодильники с Системой Но Фрост. Все дело в том, что такие холодильники преднозначены к исключительно жаркому климату. К тому же но фрост очень сушит продукты (колбоса, сыр и т д). А из стиралок, рекомендую Бош (с вертикальной загрузкой)
индезит, лично я доволен. а ноу фрост-никаких проблем.
Что касается стир. маш. советую zanussi. Только европейской сборки. Отличное качество. А холодильник LG, Samsuhg, део. Только Ноу Фрост. Вообще никаких проблем.
Зайдите на сайт holodilnik.ru/форум про всё объяснят и помогут профи.
Вера Шарова
холодильник - Liebherr no frost
стиралка - Electrolux

очень довольна
Могу только посоветовать.... стиралку можно взять конечно любую
Но есть не большие характеристики... вообщем выбор стиральной машины
Нужно конечно спросить у консультанта что б она была с прямым приводом
потому что она меньше вибрирует и прямой привод на много.. .
лучше простой ременной передачи.. можно выбрать машину на половину
электронного управления и механического.... так скажем комбинированной разработки
просто это и надёжней и проста в управлении... ну а фирма?... выбор за вами.!!!
Vampire Kassandra