Прочие услуги

Помогите выбрать стиральную машину !

Подороже - Электролюкс и Бош. Подешевле - Аристон и Индезит. Совсем дешево - Беко и Атлант (фронтальная загрузка и сделано в Белоруссии - дожили!) . Совсем дорого - Миле, Вирпул
Хм...может тоже представится: я работал 7 лет по крупнобытовой технике магазине торговой кампании...думаю не стоитТеперь к условиям приближённым к боевым т.е. к реальности :MIELE -готовте от 1000$ - это Вы заплатите за барабан с сотовидными отверстиями которые создают водяную плёнку препятствующую трению между бельём и барабаном.WHIRPOOL- как Вы думаете в России есть настоящие американские машинки ? Думаю нет всё это словацкая сборка и качество...и сервисные центры...BOSCH -может и надёжны хоть и Укранской сборки , но малофункционалны и цены в России на эту фирму исскуственно завышены (у нас BOSCH считается дешёвой маркой - 250-300 евро причём немецкий).Ни в одной из ссылок Вы не узнаете стоящее про стиральную машину т.к. негативные стороны стиральных машин попросту умалчиваются. Если бы указали тип (вертикальная или фронтальная), габариты (полногабаритная, средняя или узкая) а так на какую сумму Вы ориентируетесь то было бы намного проще. А так подскажу несколько обобщённо:ELECTROLUX и дочернее ZANUSSI - этих марок нужно в основном придерживатся. Запасной вариант ARISTON -они подешевле , но так же неплохи.Будут вопросы - пишитеP.S. с/м ATLANT производятся не в Белоруссии , а в Италии на старом конвеере фирмы ARDO котрый выкупили белорусы.
Электролюкс, однозначно. Меньше всех шумит, нормальный дизайн, действительно нужные режимы стирки. И недорого.
Желанный ***
Можно зайти на сайт http://market.yandex.ru.Там можно выбрать.
Я консультант федеральной сети "Эксперт", рекомендую исключительно Бош или электролюкс, не будет проблем!
Б Е Х Р У З
Тут и выбирать нечего "MIELE" Softtronik W3245...не пожалееш!!!