Прочие услуги

какую выбрать стиральную машину и микроволновую печь (недорогую и качественную)?

Привет. Из печек лучше, конечно, взять бы Шарп или Панасоник, но раз все упирается в деньги, то вполне можно Самсунг. А вот стиралку лучше бы Электролюкс, но и Самсунг у многих моих знакомых работает много лет без проблем. Я думаю, что при проблемах с деньгами можно вполне взять "сладкую парочку". Желаю удачной покупки.
Михаил Камынин
LG MS-2063AL
Микроволновая печь объемом 20 литров. Обснащена разнообразными программами автоприготовления и разморозки, которые упростят процесс приготовления пищи. Сенсорный тип управления, цифровой дисплей.
Рейтинг- 7.9 /10
Мощность (20%): 8
Дизайн (20%): 9
Автоматические программы (15%): 7
Внутренний объем (15%): 8
Материал облицовки камеры (15%): 8
Тип управления (15%): 7
Цены от 2610 р. до 3690 р.

Gorenje WA61101
Cтиральная машина Gorenje WA61101 предлагает удобные и простые в использовании программы стирки для повседневных нужд. Результаты стирки будут отличными, к тому же стиральная машина отличается классической красотой облика в сочетании с надежностью современных технологий. Цены - от 11050 р. до 13490 р.
канди
В микроволновках лучшими у Привольного Антона признаны Электролюкс. У меня тоже было довольно долгое соизмерение таких печей, как Ранасоник - из дорогих, коких то еще дешёвеньких, электролюкс, однако, лучше гор - только горы.. ! Я выбираю Электролюкс. А по стиральным машинкам ничего не скажу, у самих индезит уже 2 года - проблем небыло и нет
аристон или самсунг
.*
... *]
20000-если это не дорого та аристон (микроволновку не знаю)
Покупай LG .Цена вполне соответствует качеству. И гарантия 3 года !
Aleksandr Os