Прочие услуги

BEKO 25050 - хороший холодильник

Может у вас есть такой. ВЕКО - это вообще чей производитель? Какие недостатки, детские болезни у данной фирмы с холодильниками?
www.mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=25436 - 284k -
Пример: Купила в м-видео в Москве сломался через полгода сервиса авторизованного в москве только 2.Численность мастеров в каждом по два человека. Запись на приезд мастера за две недели. Сегодня приехал масте и выдал резюме, полетел компрессор, но я точно не знаю, может его заправить только надо. Позвонил на склад сервиса, но придупредил, что он это делает, что он не обманывает и на складе компрессора нет и мне его надо ждать 45 дней, потом давать заявку на приезд мастера, потом посмотрим! Сама позвонила во второй сервис у них тоже надо заказывать. Жуть. Сегодня нашла телефон дистрибьютора BEKO в Москве-8(495)7864100 Разговаривала с Александром Титовым он там, вроде начальник или менеджер, не представляется, никак. Но слава богу не диспетчер, с кем я беседовала на протяжении недель до приезда мастера, которые пардон за прямолинейность"люди подневольные",и говорят, что им сказано инаписано, а уж ни как не посажены для решения Ваших проблем и их фирмы. Мне хотят заменить компрессор, но говорят, что от Веко можно и не дождаться, может попросить какой-то определенный? Мой холодильник -25050 CSK.С самого начала работы внутри холодильника образовывались капельки на стенках, через какое-то время они превращались в льдинки. Когда сломался поломка была такова свет ест, а работы двигателя (бульканья) не слышно.
Сергей Канюков
Лучший ответ
ВЕКО - изначально не может быть ничего хорошего...
Катя Ткачёва