Прочие услуги
какой фирмы хол..купить..? замороску сухую или кап..? beko -это нормальная фирма? и чем?
Слышала, что это турецкая фирма.
Холодильники любой фирмы нормальные, так как это очень простая техника. Просто может не повезти со сборкой конкретной модели. На счет Вирпула - то же мнение, аппарат хороший. А Бош или Сименс не берите - дерьмо полное. К тому же эти сволочи дерут бешеные деньги за ремонт и еще за время ремонта. Уроды. Никогда у них больше не куплю ни один холодильник.
У меня Вирпл. Очень доволен холодильником. Про Беко ни чего сказать не могу. Но покупайте без Но Фроста. Очень сушит продукты (сыр, колбаса и т д)
Arçelik A.Ş. — турецкая компания, лидер турецкого рынка бытовой техники. Штаб-квартира — в Стамбуле.
Основана в 1955.
В феврале 2004 дочерняя компания Arçelik A.S. — Beko Electronic A.S. совместно с британской Alba Plc приобрела за 80 млн. евро Home Intermedia Systems, подразделение известной германской фирмы Grundig, специализирующееся на производстве телевизоров, технике Hi-Fi, видео, CD- и DVD-плейеров и записывающих устройств.
Контроль над компанией принадлежит Koç Group (крупнейшему турецкому финансово-промышленному конгломерату) . Президент — Рахми Коч.
Деятельность
Arçelik занимается производством бытовой техники под марками Beko и Arçelik. Заводы компании расположены в Турции и Румынии.
Общий объем продаж Arçelik A.S. за 2005 составил $3,8 млрд.
Arçelik в России
У компании есть заводы по производству стиральных машин и холодильников в российском Киржаче (Владимирская область) . Там же планируется строительство завода по выпуску телевизоров.
Основана в 1955.
Деятельность
Arçelik в России
Когда работал в магазине элетроники, то нам всегда говорили, что Beko - это компания принадлежащая самой крупной компании в Турции Arçelik A.S. Техника считается очень качественной по сборке и долговечной. Холодильники изготовляются в г. Эскишихир, который производит 1,5 млн единиц техники в год и является 3-м по размеру в Европе заводом. Вообще техника считается хорошей!! ! Хотя мне больше нравяться модели Whirpool, которые тоже привосходного качества - я просто считаю, что холодильники Whirpool более стильные и удобнее внутри.
Успешного выбора!)))))
Bosch хороший холодильник, с функцией быстрого охлаждения.