Компания Philips получила сразу две награды от Европейской Ассоциации Звука и Изображения (EISA). Телевизор Philips Cineos 37PF9731D был удостоен премии "European High-End LCD TV, 2006-2007" (Европейский High End ЖК-телевизор, 2006-2007), а модель Philips 42PF7621D стала телевизором года в номинации "European Green TV of the Year" (Европейский экологически чистый телевизор года) .
Полученные награды EISA стали уже девятой и десятой по счету, завоеванные компанией Philips за новые технологии и модели телевизоров из серии FtatTV в течение десяти лет с момента представления компанией Philips первого телевизора этой серии в августе 1996 года. А также, это 15 и 16 награды, врученные EISA компании Philips в различных номинациях за 14 лет существования Ассоциации EISA.
Прочие услуги
Хочу купить телик. Какая фирма, по-вашему, самая нормальная?
Если трубку то Филипс,если плазму то Пионер....а вообще маловато вводных данных обозначте хотя бы бюджет покупки...
Sony
сони-лучше-самый современный
Бери Самсунг! Дешево и надежно! Если ЛСДишк - то лучше Тошибовскую! Если плазму - то Соньковскую! Престижные Панасоники Соньки
Sony; Schneider (малоизвесная в России, но давно работающая немецкая фирма в европе) Gründik
Сони !
Сони и Филипс, первый конечно дороговат по отношению к свои конкурентам, но он стоит того! второй подкупает своей дешевизной по отношению к своим конкурентам, и марка распространненая!
проекционные соня jvc плазма - панас tft - соня, лж, филип (кто матрицы сам делает)
Соня
сто проценто сони
Смотря какой телек - ЭЛТ, ЖК или Плазму....
JVC, PANASONIC
Sharp
Филипс, Сони
сони самые клевые там изображение очень клевое и телетекст присутствует
Панасоники ЖК и плазма - очень качественные, особенно новые из серии Виера, еще неплохо - Сони.
у меня "Хитачи" плазма с поворотным механизмом. доволен.
лучшая фирма это дживиси. 1.Эта фирма не пускает рекламму по ящку. 2. Стоит тоже прилично. 3.От знакомых не чего плохова об этой фирме неслышал.
Шарп
Как понравиться, сейчас тенденция на отечественного производителя(или сборщика, что в принципе одно и то же) так что выбирай по вкусу!
Филипс