Отзывы о кпк Toshiba G900
or / 13-08-2008 15:09
Аппарат супер, но необходима настройка под себя.
Размер екрана 480х800 становится стандартом. Пользуюсь месяц - очень доволен. При настройке необходимо подкорректировать реестр и нет проблем. Это аппарат для умелых рук и головы. Да, а фильмы идут без тормозов. Для начала почитайте http://ru-g900.wikidot.com очень поможет. ответитьvitalij / 10-08-2008 22:50
привет всем.апарат оболдений очень нравится.только не знаю где купить нормальний чехол подскажите пожалуйста, у кого есть, где можна достать. ответитьmontecricto / 31-07-2008 14:17
Приевт всем. Вопрос на засыпку, можно ли подключить блютуз гарнитуру и как ? ответить
KotoFey / 01-08-2008 09:53
Подключить не проблема!!!!Сам вчера ставил... Только-бы гарнитура, классная была (не используйте nokia HS-37W - паршивый блютуз передатчик и ужасный шум!!!)
Ну дак по делу:
Заходишь в параметры блютуз жмешь добавить устройство, предворительно включив гарнитуру в режим поиска (читай инструкцию к гарнитуре), вводишь пароль гарнитуры (ищи там-же) и наслаждаешься!!!!ответитьVicher / 30-07-2008 14:44
Может кто подскажет JPS на нем работает? ответитьVicher / 30-07-2008 14:40
Да аппарат по сравнению с 560 асусом просто ОТСТОЙ зря потратился!!!!ответитьvitalij / 26-07-2008 12:51
апарат не плохой,но при разговоре штото плоховато слишно.может ктото знает что это помогите пожалуйста. ответитьИлья / 26-07-2008 09:15
Труба хорошая, всё устраивает. Одна проблемы с играми но это фигня, а клиент для аси использую Smaper вот ссылка WWW.SMAPER.RU
Там можно найти скин для разрешения этого экрана. ответитьCucoolgan / 25-07-2008 23:56
На первый отзыв времени было мало - в маршрутке писал. Теперь серфингую во время перерыва на работе. Как вы догадались, я сейчас с него пишу. Вобщем, аппарат отличный: удобный, прочный, при нормальном ПО стабильный, а если положить его в передний карман обтягивающих джинсов - внимание лиц прекрасного пола гарантировано. Единственное, что смущает - не смог научиться через аппаратную клаву большую букву "х", "ю", "ж" и "э" ставить. ответитьJK / 18-07-2008 23:38
Недоволен я этим кпк он тормоз в инете даже "втыкает" не все игры и программы потдерживает может иза разрешения экрана;корче я его вернул а хочу взять НТС 3650 ТОСН СRUIZE ответитьCucoolgan / 18-07-2008 15:24
У меня "японец" - жесть!!! Через CorePlayer тянет видео 790*582. Самая практичная штука из виданых мной. ответитьfelix / 17-07-2008 23:25
стоитли покупать ето чудо? ответитьNobody / 17-07-2008 22:57
Скажите, как сдесь работает usb-хост?Можна подключать любые флешки, фотики через обычный usb-разьем ответитьfelix / 17-07-2008 21:05
подскажыте стоитли брать ето "чудо"? ответитьIgor / 10-07-2008 14:54
Подскажыте пожалуйста!!!!Какая именно должна быть на клейка на апаратике японского производства!!!!ответитьIgor / 10-07-2008 14:16
Подскажыте пожалуйста!!!!Какая именно должна быть на клейка на апаратике японского производства!!!!ответитьDmitR1i / 26-02-2008 18:42
Очень интересует как звучит здесь динамик, пожайста скажите на днях собираюсь его покупать!!!!ответить
katya / 07-07-2008 12:06
аудио в общем-то играет тихонько, но для звонка хватает. а если для прослушивание в ушах , то отлично. главное - не жлобиться на стоимости этих самых ушей! ответитьДэн / 03-07-2008 10:17
Это не аппарат,а один большой глюк даже если 6.1 поставить.Отправлен в помойку спустя полгода))) ответитьСпартак / 09-06-2008 19:38
помогите, на моем японце не идут исходящие звонки, ф все настройки в порядке
BMW / 05-06-2008 22:21
сохраняется в моих документах в корне устройства, потом в настройках звонки и выбераются нужные песни, а тыкже звуки и уведомления выставляются там же. ответитьtanya / 03-06-2008 12:57
скажите пожалуйста а куда в этом коммуникаторе скидываються песни которые тебе по блютусу скинули, и еще можно ли на звонок ставить мелодии не ауди формата а МР3??? п
Прочие услуги
У кого коммуникатор Toshiba G900? Ваши отзывы