Прочие услуги
Цифровой аппарат какой фирмы лучше приобрести?
Ну и ответы... Ладно, если в пределах 10-11 тысяч, то пожалуй Canon на вроде s80, если нужно что то серьезней, зеркалка например, в пределах 20 тысяч, то можно глянуть на Canon 350, 400, Nikon d70... Ну или Olympus 500 комплект с 2 объективами, но предупреждаю, оптика на него не очень пока доступна, на Кэнон, Никон заметно доступней и больше выбора
FUJIFILM
Смотря сколько денег планируешь потратить.Какие у тебя запросы,для чего фотоаппарат.Твой вопрос звучит как:"машину какой фирмы лучше приобрести?" .Для одних целей подходит Смарт а для других Камаз.
Тут если весьма дельные советы, но только не китай!!!!
Мне больше всех нравится фирма Nikon проверенная временем!
САМЫЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ SONY CYBER SHOT ЛЮБОЙ НА ТВОЙ ВКУС .ВСЕ НАДЕЖНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ
Хачапурипочукчински
у меня вот сейчас Canon Power Shot A400,купил я его где то за 5 тысяч,вот пользуюсь им уже 2 года!очень хороший фотоаппарат!и фото и видео поддерживает.советую...
Canon или Fujifilm из последнего могу посоветовать S5600.
китайской
Конан или Олимпус, но лучше смотреть не на фирму, а на технические характеристики.
Sony
Если деньги есть-то Nikon, а так и Canon пойдёт!!!
Смотря для чего он нужен и какие функциональные задачи Canon EOS 5D достойная зеркалка тот же бренд EOS 1Ds Mark II Отличная штука а если из чего то более простого то надо знать сумму и примерное назначение.
Зенит
Лучше приобрести Sony, пока они ещё производятся в японии. У меня SONY Cyber-Shot DSC-H5 Silver. Очень нравится аппарат-всем доволен. И стоит 13000
лучше китайский(они все сделаны в китаи)