Прочие услуги

Народ! А цифровой аппарат можно самому подкл к компу и как (провод говорят нужно) Я чайник в этом-справлюсь?

Lilia Springer
есть несколько вариантов:
1) в фотоаппарате есть карта памяти.
можно её вытащить, вставить в КАРДРИДЕР, а кардридер в компьютер, и открыть как флешку.
2) можно через провод. приходишь в магазин (если в комплекте нет)
говоришь или показываешь модель, и просишь продать провод к компу,
- подсоединяешь, закрываешь все подсказки, окна и открываешь через Мой компьютер как флешку.
3) доверь пофи.
принеси в салон, попроси записать на диск.
Жылдызбек Керимбекович
Лучший ответ
Думаю справишься
sa
sanao79
Мы на тебя надеемся....
смотря что за фотоаппарат у тебя если какая нибудь сонька то они вечно замудрят с флешками и проводами типа у них собственные стандарты тогда тебе понадобится провод именно для этого фотика а если нормальный то обычно используется miniUSB провод он такой же у телефонов моторолы некоторых nokia плееров iriver и т д можно взять от них. но проще всего тебе будет пользоваться картридером и быстрей все будет и батарейки в фотике сажать не будешь.если что обращайся помогу.
Смотря какой фотик. У старых может и нет провода. Там только через флешку и специальную дискету можно переносить файлы. А у новых - есть USB порт, подключается через специальный кабель. Обычно комп сразу находит новое подключение и в папке МОЙ КОМПЬЮТЕР появляется СЪЕМНЫЙ ДИСК Достаточно кликнуть по нему и пооткрывать папочки, в одной из них будут все фотки. USB кабель обычно поставляется в комплекте. Так же может подойти USB кабель от телефона (если таковой имеется) Гнездо в фотике надо найти по инструкции, обычно оно трапецивидное около 5Х10 мм, В новых компах всегда есть USB порт, но он имеет размер побольше прямоугольник примерно 20Х7 мм. Обычно их много, и часто они есть и спереди или сбоку системного блока.

Да, бывает еще кардридер, в который можно просто вставить флешку из фотика и просто напрямую скачать из нее, тогда кабель не нужен. Обычно картридеры есть на новых ноутбуках и последних моделях больших системных блоках.

Если что-то не получится, пишите в личку, я тогда все сфотографирую и пошлю фотки как и что подключать :))
Maksim Sivan
Уж тогда не чайник, а чайница. Почитай инструкцию. Наверняка кабель USB нужен
Екатерина Ким
посмотри в коробочке от фотика... провод )))
*A
*** Asema ***
Или провод (обычно входит в комплект)... Или ндо обзавестись кардридером он подходит под все флэшкарты фотоаппаратов...
нужен usb провод
Смотря какой аппарат.
коненчо!!!мона и нана!!!этот провод наз.USB-кабель(в компл)>соедин.с компом>открываешь Мой компьютер>Съемный диск(...)>ищешь папку с фотками.и все.КАК ПОЛУЧИТСЯ СКИНЬ МНЕ ПАРОЧКУ СВОИХ ФОТОК.
если провода нет в комплекте, скидывай фотки через картридер