Прочие услуги

Народ, скажите кто юзал аппарат Nokia N70, какие недостатки в нем есть, хотел прикупить на днях..

Taulan Berdiev
Я считаю, что за такие деньги такой контент - это даже лучше, чем СУПЕР.Многие жалуются, что телефон "глючит", если вставить ему 1Гб флешки. Да это так, тормозит немного, зато ж целый гектар...:) Никаких проблем с конектом через БЛЮТУС или ПИСИсьют за время работы не наблюдалось, все идеально и быстро качается. Многие говорят, что в плеере нехватает звука... Кому НЕХВАТАЕТ, тому наверное в кайф "ломать" свои уши, нарочно выискивая "погромче". ФОТО - это просто "сказка", если печатать 10 на 15. Офисные приложения и тому подобное, работает четко, как и положено. В телефоне все радует, кроме "туповатой" задней крышки... Обязательно, зараза, откроется, если доставать из кармана джинс. Программ на симбиан - качай, скоко влезет!!!:) Вообщем, как мне кажется, ничего лучше, за такую цену еще не придумали, советую купить, пока "не вышел" из моды...
Anna Svinarenko
Лучший ответ
Обзор телефона N70
Обзор возможностей камеры Nokia n70

сам пользуюсь - все устраивает. Ношу не в брюках, а в чехле на поясе.
нет, за 7 месяцев не нашел недостатков, правда делал апгрейд программы.
не не не!бери эрикссон!
Ruslana S
это перетелефон, но недосмартфон....лучше уж смарт сразу
Камера не блещет. Лучше всего она у сони эриксонов! Зарядка тоже подводитю Если активно юзать, то и за день сядет. на твоем месте я бы взял Самсунг Д900. А на все проги и игры для смартов ты не гляди-один ацтой! Я уже это понял, т.к. юзаю н70 почти год.
у него неудобный джойстик!
Антон Шурыгин
Мне не нравиться дисплей - его полностью взяли от моделей 6680/6681 - просто такой большой дисплей имеет разрешение всего 176х220 - пикселы видно не вооруженным взглядом - очень портит общую картину. В целом смарт является логичным продолжением модели 6681 - хотя отличий для рядового пользователя не так уж много. Софта на него действительно достаточно, а на счет фото, уважаемый Vjacheslav Goryainov, явный перегиб - на 10х15 даже при максимальных настройках видны пикселы (как на дисплее). Все указанные проблемы решены в Н73, но цена уже существенно выше.