Прочие услуги
Народ, скажите кто юзал аппарат Nokia N70, какие недостатки в нем есть, хотел прикупить на днях..
Я считаю, что за такие деньги такой контент - это даже лучше, чем СУПЕР.Многие жалуются, что телефон "глючит", если вставить ему 1Гб флешки. Да это так, тормозит немного, зато ж целый гектар...:) Никаких проблем с конектом через БЛЮТУС или ПИСИсьют за время работы не наблюдалось, все идеально и быстро качается. Многие говорят, что в плеере нехватает звука... Кому НЕХВАТАЕТ, тому наверное в кайф "ломать" свои уши, нарочно выискивая "погромче". ФОТО - это просто "сказка", если печатать 10 на 15. Офисные приложения и тому подобное, работает четко, как и положено. В телефоне все радует, кроме "туповатой" задней крышки... Обязательно, зараза, откроется, если доставать из кармана джинс. Программ на симбиан - качай, скоко влезет!!!:) Вообщем, как мне кажется, ничего лучше, за такую цену еще не придумали, советую купить, пока "не вышел" из моды...
Обзор телефона N70
Обзор возможностей камеры Nokia n70
сам пользуюсь - все устраивает. Ношу не в брюках, а в чехле на поясе.
Обзор возможностей камеры Nokia n70
нет, за 7 месяцев не нашел недостатков, правда делал апгрейд программы.
не не не!бери эрикссон!
это перетелефон, но недосмартфон....лучше уж смарт сразу
Камера не блещет. Лучше всего она у сони эриксонов! Зарядка тоже подводитю Если активно юзать, то и за день сядет. на твоем месте я бы взял Самсунг Д900. А на все проги и игры для смартов ты не гляди-один ацтой! Я уже это понял, т.к. юзаю н70 почти год.
у него неудобный джойстик!
Мне не нравиться дисплей - его полностью взяли от моделей 6680/6681 - просто такой большой дисплей имеет разрешение всего 176х220 - пикселы видно не вооруженным взглядом - очень портит общую картину. В целом смарт является логичным продолжением модели 6681 - хотя отличий для рядового пользователя не так уж много. Софта на него действительно достаточно, а на счет фото, уважаемый Vjacheslav Goryainov, явный перегиб - на 10х15 даже при максимальных настройках видны пикселы (как на дисплее). Все указанные проблемы решены в Н73, но цена уже существенно выше.