Прочие услуги

Хочу кипить себе цифровой аппарат, сумма в районе 5 тыс. , может подскажете какой более приемлемый?

еще хочу аську в тел загнать не знаю как может подскажете. тел Nokia 6000
Olympus или Sony. Нужно смотреть какие карты памяти поддерживает, чтобы их в будущем можно было купить без проблем. Так же обратить внимание на аккумулятор. А то бывает, что потом и не найдёшь такого. К Sony нужно присматриваться внимательнее. Качество хорошее, но бывают размыты углы (у некоторых моделей). Желательно чтобы была качественная макро съёмка!Samsung и Kodak ни как не рекомендую. Samsung вся техника построена по одному принципу, на моём опыте будь то телевизор, магнитофон, телефон и т.д. вся техника "притормаживает". У Kodak постоянно коричневый оттенок. Не понятно почему они не исправляют эти деффекты. Наверное потому, что простому обывателю это не столь важно и видно. А я и мои коллеги уже это всё видим и естесственно такие аппараты уже не возьмём.Не плохие модели не давно выпустили Panasonic.Итог: Надо обратить внимание на: макросъёмку, насыщенность кадра, настройку автофокуса, удобство. И сильно не нужно замарачиваться. Любительские камеры примерно одинаковы. И не факт, что 6 мегапикселей будут лучше, чем 3! Что понравится глазу...
Надежда Кирюшкина
Лучший ответ
Самые лучшие и одновременно недорогие - Canon. Sony и Olimpus тоже неплохие, но дороговаты. У Панасоник - хорошая (потому что немецкая! ) оптика, но сама электронная матрица -неочень - сильно размазывает и возникают "шумы" - маленькие цветные точки на фотографии. Nikon - недорогие аппараты вообще делает неочень - экономит на оптике. Пентакс - вообще малоизвестная у нас марка и фотики у нее хоть и недорогие, но весьма посредственные. Присмотрись к Сanon PowerShot A-серии и Canon серии iXUS - высокое качество сборки, хорошая оптика, грамотно работающая автоматика + небольшие размеры и доступные цены (можно выбрать модель ценой от 3700 до 12т. р. - для выбора широкий простор) . К достоинствам Canon можно еще отнести и такую особенность аппаратов этой марки - у них огромное (больше 20ти) количество автоматических и ручных режимов сьемки на все случаи жизни. для начинающего фотографа - отличная помощь - хочешь снимай на автоматике, а захочешь по экспериментировать - пожалуйста, можно менять абсолютно все настройки сьемки. Отлично работает макро-режим (сьемка с расстояния от 2-3 сантиметров до полуметра) . Вобщем марке Canon можно смело доверять - недаром большинство профессиональных зеркальных фотоаппаратов делают именно они! И при выборе модели не стоит гнаться за мегапикселями - они ничего не решают! Главное - размеры и качество электронной матрицы + качество оптики и обьектива. В районе 5тыс. - рекомендую Canon A540 и А530 - отличаются количеством МПикс и ценой. За эти деньги - лучшее предложение: В УльтраЭлектроникс -
http://www.spb.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=42&small=1&id=84378
http://www.spb.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=42&small=1&id=103718 (вообще 4900 стоит)
Анна Ширяева
За эти деньги только Canon
Эдуард Ондар
на счет аськи незнаю а фотик бери из Pentax,ов не пожалеешь никогда например Optio S5 или 6 на худой конец 4
Ш. Р.
canon. очень хорошая вещь, сама пользуюсь
Andre Berthi
Смотри Olimpus. Они недорогие и вроде неплохие. Смотр, чтобы было минимум 4 мегапикселя. в идеале 5-6 мегапикселей. Но не меньше. Тогда ты просто потратишь деньги зря. Плюс смотри, от чего работает аппарат, от батареек или аккумулятора (или как его). лично мне удобнее второе, но, говорят, что если сломается или срок годности кончится, то трудно найти замену. так что смотри сама...Еще. смотри, сколько памяти в телефоне и есть ли карта памяти. возможно, что придется докупать карту памяти. Особенно, если хочешь снимать видео на фотоапп. А это тоже деньги. И пусть тебе покажут, какое качество у видео. Даже у дорогих фотоапп. бывает кач-во квидео паршивое.Я бы поискала тыс. за 8. Это все-таки точно можно найти хороший, но и за 5 можно пойскать. Главное, узнай про эти параметры. Ну все, удачи!
Петр Дядев
http://shop.euroset.ru/?p=catalog&city=1§ion=1&group=5&vendor=9 посмотри вполне миленькие
kipit kak?
Мне советуют Canon A540. Посмотрела и правда понравился. Технические характеристики на порядок лучше чем у других марок за теже деньги. Но стоит около7 тыс.
Либо Canon либо Pentax А разница в зуме оптическом 3 и 4 роли не играет
за такие деньги купи себе лучше Canon, самая оптимальная оптика.на счет аси .модель телефона поконкретнее, nokia пока не заявляла модель 6000