Прочие услуги

Ваши комментарии о телефоне SonyEricson W610

Ваши мнения о телефоне =)
Valentina Ryss
присылаю вам отзывы пользователей телефона

Yahooeu481Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства: Камера класс, автофокус, макросъемка! Дизайн супер! клавиши мне нравятся-никаких неудобств мне никогда не доставляли! Сворачиваются приложения можно слушать музыку даже когда передаешь или принимаешь файлы по Блютузу! Очень нравится плеер! У камеры много настроек. Аккумулятор отличный. Несколько раз падал и при этом нормально функционировал!
Недостатки: Видео низкого разрешения, клавиши 4 и 6 не всегда срабатывают с самого начала! Попытался скачать обновления не получилось, только денег сняли! Динамик средней громкости, но оч качественный!
В общем отличный телефон! Берите не пожалеете!
23 июля, 17:59
Достоинства: камера, многозадачность, звук5*,дизайн, акум если правильно прокачать, проигрыватель walkman-удобная штука,
Недостатки: пока не нашел
14 июля, 10:41
lenchi6ka
Отличная модель, всем рекомендую :-))
Достоинства: Обалденный заряд (если правильно первый раз его зарядить) . Удобное меню. ничего за 1,5 года не глючело. К кнопкам привыкла мгновенно.
Недостатки: на солнце или при дневном ярком освещении совершено не видно экрана, вернее того что на экране.
13 июля, 19:30
kamyshirina
Хорошая модель, вполне достойный выбор :-)
Очень довольна телефоном, поначалу было очень непривычно пользоваться клавиатурой, пальцы болели, сейчас привыкла. Много раз выручала задняя панель (не давала телефону разбиться) , удобное меню, приложения сворачиваются. Не очень нравится камера, и панель довольно быстро поцарапалась, а так хороший телефончик, не жалею, что купила.
9 июля, 19:27
skofiОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства: Хороший телефон, удобно, фонарик-супер, выручает сворачивание приложений, TrackID просто мечта, хорошей прием радио)
Недостатки: Аккумулятор слабоват для столь функционального телефона: (
8 июля, 23:39
kateno4ek-veselayaОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства: громкий телефон, приложения сворачиваются, качественная камера, вполне достойное приобретение: )
Недостатки: зарядки хватает ненадолго, разъемы для зарядки, наушников сломались, аккумулятор накрылся, телефон через полгода сломался: (
3 июля, 19:23
just-ju
Отличная модель, всем рекомендую :-))
Достоинства: хороший динамик, камера, необычный дизайн, телефон компактный, удобный.
очень понравился, никак не нарадуюсь: )
26 июня, 10:20
ilya08061995
Отличная модель, всем рекомендую :-))
Достоинства: Очень удобный, компактный, тонкий, великолепный звук, красивый вид, суперский фонарь я воще в отпаде, и кнопка Walkman-это очень удобно.
Недостатки: Немного неудобные кнопки, но со временем превыкаешь.
Отличный телефон, я доволен.
22 июня, 17:15
x-zob
Достоинства: Сильный аккумулятор, камера кул, тонкий, быстрый, многозадачность, не разу не заглючил за 1,5 года, радио радует, услуга Track ID крутая вещь, клавиатура удобная, свежая версия плеера, гарнитура качественная.
Недостатки: Царапается, дизайн наскучил, тихий очень,
Я непожалел за свой выбор
17 июня, 12:42
black-white-fox
Отличная модель, всем рекомендую :-))
Достоинства: хороший звук, качественное фото, возможность сворачивать приложения
Недостатки: относительно слабенький аккамулятор
Татьяна Олонова
Лучший ответ
моё мнение может быть предвзятым, потому, как я поклоник Сонериков, телефоны самые понятливые интуитивно, функционал на высшем уровне, дизайн нескучный в отличие от многих, а то что в том году поменяли джойстик на навигационую клавишу только +!сам пользуюсь W 610i :-))))
Хорошая штуковина, но есть 2 недостатка: 1) Сильно маленькие кнопки. 2)Плохое разрешение дисплея, квадратики видно=)
Оо этот телефон у меня) хороший телефон.. . очень долга держит батарею, встроенная карта памяти на 512 мб. ну кароче кул)
Janar Dosbaeva