Прочие услуги

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

Недавно преобрел Nokia n81 при попытке установки ICQ и тем с компьютера через USB кабель пишет что "СЕРТИФИКАТ ПРОСРОЧЕН УСТАНОВКА ПРИЛОЖЕНИЯ НЕ ВОЗМОЖНА"
Что это значит и как это исправить??
скачай новую асю другой версии (у меня такое же было)
Александра Соловьева
Лучший ответ
Инесса Завьялова хорошо...а с темами тогда что? подбирл вродь под его Symbian...9.2.
На icq-mob.ru куча версий на любой телефон, ответы на любой вопрос
Mansur Азизов
Это означает, что данное приложение, которое вы хотите установить требуеться ёё подписованию.
Решения проблемы такова, найдите другую программу (аську). Я вам прислал последнюю версию QIP.Она очень удобна и понятна.
Зоя Русских
Все программы под девятку (а у тебя именно девятка! ) должны быть подписаны сертификатом. Сертификат может быть от Нокии, от Симбиана, может быть твоим личным, и есть еще т. н. селф-сертификат (подписать им очень просто, но он нихрена никаких прав приложению не дает, поэтому нафиг не нужен) .

Если он пишет, что серт просрочен - значит программа, которую ты пытаешься установить, подписана, но срок действия серта истек. Просто отматай дату назад и спокойно ставь свою программу. После установки снова поставишь правильную дату.

А вот если напишет "ошибка сертификата" - значит программа не подписана вобще, либа подписана чужим сертом, либо в серте самом какая-нибудь ошибка, например не совпадает контрольная сумма или еще что-нибудь. В этом случае ты ничего сделать не сможешь.

Но есть один способ сделать так, чтобы твой телефон вобще забыл, что такое сертификаты и ставил все подряд. Надо разблокировать смарт и поставить Installserver. И будет тебе счастье :)
Вадим Что уж, сразу "разблокировать". Сейчас нет проблемы с получением личного сертификата. И в чем счастье - иметь взломанную ОС на своем дивайсе?
скачевай асю с wap портала tegos.ru