Прочие услуги

какую стиральную машинку купить лучше?

в пределах 15т. р.
Хоть Вы конкретно указали !!!Начну с того что такие марки марки предпочтительно НЕ БРАТЬ: это BOSCH,ARDO, CANDY, BEKO.На сумму которую вы расчитываете можно приобрести очень популярную модель ZANUSSI FE 925 N (43 см. глубиной 900 об. 4 кг. загрузки ) а так же некоторые аналогичные модели - FE 1024 N, FE 1026 N (на 1000 об.). Удобное электронное управление есть есть проблема со скачками в сети то подключите с/м через компьютерный сетевой фильтр (цена около 200 р.)Так же рассмотрите ELECTROLUX EWS 1046 ( 43 см. глубиной 1000 об. 4 кг. загрузки) если укладываетесь по цене то возьмите её . На ней есть отложеный старт и функция DIRECT SPRAY- дополнительный впрыск в бельё.Что касается ARISTON то по цене Вы тем более уложитесь. Модели 40 см. глубиной начинаются с абревиатуры AVSL и AVSD(эта модель с цвеным дисплеем на панели управления). Если допустим будет выбор между AVSL 100 или AVSL 109 подумайте важна ли Вам безшумная стиральная машина. Цифра 9 в конце ряда цифр обозначает то что машинка безшумная ,благодаря трёх-тактовому двигателю и шумоизолированному корпусу) .Если нужа совсем узкая с/м есть хорошая модель ZANUSSI FE 904 NN -32 см. глубиной 3,5 кг. загрузки 900 об.)
МД
Максим Давидич
9 904
Лучший ответ
Лучше электролюкс. Хотя можно и занусси( является торговой маркой электролюкса), они хоть в европе делаются и следят за репутацией. К корейцам доверия нет, индезит лепится у нас , а бош родной стоит дороже, остальной китайский. Небольших габаритов имеется ввиду вертикалку или под раковину?
да,возьми бош!!!!это супер!!!!
Светлана F*****
Светлана F*****
1 473
девушка только индезит и ничего более
Lenok ....
Lenok ....
1 360
аристон
Бери бошевскую! хоть какой никакой сервис есть!
Какая понравиться визуально они все примерно одинаковы . А насчёт Боша спорный вопрос. И естественно с учётом функций что хотелось бы иметь. Только не LG.
однозначно сименс.
у меня 1 сименс и вторая тоже.
полный восторг и от качества стирки и от надежности но чуть подороже 15 000