Прочие услуги

Какую стиральную машинку купить Пожалуйста, посоветуйте, СРОЧНО нужно!

Я сама присматриваюсь к Ariston Aqualtis. Кто-нить знает что о ней?
Доброе утро! Счастливого дня! При выборе стиральной машинки надо обратить внимание не только на её внешний вид, что тоже не мало важно. Для начала определитесь какие вещи Вы намерены в ней стирать. Если планируется стирка только мелких вещей, таких как футболочки и трусики, то можно остановиться на машинке меньших размеров, а соответственно и меньшей по вместительности. Если же в Ваши планы входит и стирка пастельного белья и курток, то машинка должна вмещать не менее 5 кг белья. Так же важно уделить особое внимание програмному ряду. Если в Вашем гардеробе есть вещи требующего особого бережного ухода, то и программы стирки должны быть подстать: "щадящая стирка" или "ручная стирка", "шерсть", "шёлк". Хорошо, если мощность отжима тоже можно будет регулировать в зависимости от выбранного типа белья от 600 до 1000-1200 оборотов. Очень полезной является программа "быстрой стирки" (около 30-35 минут) в случае если бельё надо просто освежить или загрязнения минимальны. Она позволит Вам отоситься к Вашим вещам более бережно. А что касается выбора производителя, то это дело вкуса. На мой взгляд современные производители достойно себя зарекомендовали. Тем более что предоставленные гарантии выполняются беспрекословно и быстро. А ценовая политика определяется престижностью марки, громким именем и ориентированием на различные потребительские категории. Покупайте бытовую технику в крупных торговых центрах и Вы будете застрахованы от подделок. Главное, что бы техника выполняла поставленные именно Вами задачи. Руководствуйтесь Вашими потребностями. Удачных покупок!
Танюша Кирисюк
Лучший ответ
Правильно, Аристон хорошая марка. Но вот ARDO ничем не хуже.
Жена купила, без ящика для белья, с дисплеем, тока выбираешь тип белья, остальное метод стирки, температуру воды, время выбирает автомат.
На технику - не угадаешь.. . Это, как лотерея - зависит от многих факторов : какое настроение у комплектовщика, как установлено было оборудование и т. д. и т. п. Остаётся надеяться только на везение и Бога . Удачи Вам! Выбирайте по душе .
Покупать надо Gorenje или корейцев
**...женёк... **
У меня Miele. Считаю, что лучше ее нет. Почитайте о ней, может Вам какая-то модель понравится. Если приобретете - не пожалеете. http://www.miele.ru/
Lg не жалуюсь!
Ruslan Rahimbaev
Покупай какая нравиться, но лучше всего электролюкс.
Я знаю.Лучше BOSCHA есть BOSCH!!!!
у меня и у сестры ардо, во первых режимов много разных это клево, так же можно выбрать сколько оборотов в минуту, а обычно в машинках 2 варианта либо 1000 либо 600 вроде и цены не большие в пределах 10000 можно хорошую купить....советую
Самые лучшие стиральные машинки ZINGER, не подводят! Удачи!!!
выбирайте чтобы была простая в управлении а лучше всего если найдете механическую
Чайка..))))))Включай и полетели :)