Прочие услуги

Самый лучший плеер!

Какой плеер для вас самый лучший?? ? И что Вы думаете о продукции марки Creative???
i-pod nano
Анна Горецкая
Анна Горецкая
8 286
для cd - iriver SlimXфлешевый- хз ) не использовал.на hdd - ipod'ы рулят,о креативах ничего плохого не скажу, думаю, у них должен быть очень хороший звук
I-Pod - NEXX
Самый лучший плеер это тот которого у тебя нет. Так бывает всегда!
Creative Zen Vision M наверное лучший.. . еще Cowon iAudio X5 тоже ничего.... они на жестких дисках.. . а если на флешках то Cowon iAudio U2, Samsung Z5 и iRiver T10 лучшие... .
А то что касается Creative, то это наверное лучшая мултимедиа марка....
Хороших плееров много. Лично для меня решает широта функциональности. Не модных фишек, а именно полезных вещей. Диктофон, радио, поддержка большого количества форматов, большой объем памяти. И, конечно же, не в ущерб дизайну.
P.s Jma
P.s Jma
489
iriver T30, T20, T10 - разница только в дизайне и в способе питания ААА, аккум., АА соответственно. Звуковой тракт у них одинаковый, практически с идеальными характеристиками. Субъективно звук лучше всего что слышал из портатива (лень перечислять).P.S. Похоже что и U10 из той же компании (но это уже медиаплеер).
Эля Алиева
Эля Алиева
326
По возрастающейiRiver, Sony, iAudio, Creative, i-Beat, MPIO, Rover, Nexx (первые три лучшие по звуку)иПод - полная туфта! (просто они хорошо разрекламированы, кстати эта релама составляет примерно 30-40 % цены и за ихнюю цену слишко мало функций + тупая защита от копированной музыки (короче туда можно записать музыку только с ориг. диска или с их сайта (за дэньги) и всё))
iriver T30.
Creative Рулят!!! Недавно купил себе на 30 гигов Vision M. Души в нем не чаю. До этого был тоже креатив но на 20 гигов. Вообще супер! А айподы тихо курят в сторонке!!!!
Mendigani Jusipbaev
Mendigani Jusipbaev
145