Прочие услуги

подскажите что означает в телевизорах LCD 3 HD И на что нужно обратить внимание при покупке . И КАКОЙ лучше LCD ИЛИ

И КАКОЙ лучше LCD ИЛИ плазма СПАСИБО
Поддержка стандарта HD для высококачественного отображения сигналов HDTV
Наслаждайтесь исключительным качеством изображения настоящего телевизионного сигнала высокой четкости и будьте готовы к таким источникам сигнала HD, как HDTV-вещание, Blue-ray DVD или HDVD. Поддержка стандарта HD является защищенной маркой, которая означает, что качество изображения выше, чем качество даже прогрессивной развертки. Устройство отвечает высоким стандартам, определенным EICTA, то есть имеет экран HD, на котором видны преимущества разрешения и качества изображения телесигнала высокого разрешения. Оснащен универсальным соединением и для аналогового YPbPr, и для несжатых цифровых соединений DVI и HDMI, поддерживающих HDCP. Может отображать сигналы с разрешением 720p и 1080i пикселей с частотой 50 и 60 Гц.
Технология Pixel Plus 3 HD для самого живого и четкого отображения HDTV
Технология Pixel Plus 3 HD предлагает уникальное сочетание предельной четкости, естественных деталей, живого цвета и плавного естественного движения при любом качестве HD, стандарте ТВ сигнала и мультимедийного содержания для дисплеев с высоким разрешением. Каждый пиксель входящего изображения улучшен для наилучшего сочетания с окружающими пикселями, в результате чего изображение становиться более естественным. Искажения изображения и шумы во всех источниках от мультимедийных до стандартного ТВ и в сжатом стандарте HD определяются и устраняются, что гарантирует чистое и максимально четкое изображение.
Ирина Лебедева
Лучший ответ
лучше LCD итальянской фирмы Hantarex. лучше них у нас в стране ничего нету. самсунги и прочие ширпотребовские сони-шарпы филипсы и рядом не лежали.
Вадим Зубанов