Прочие услуги

Вас радует светлая грусть осени или навевает уныние?

___Меня РАДУЕТ сама атмосфера осени: желтые березы, красные кленовые листья под ногами, непередаваемый и неописуемый запах!! ! У каждого времни года есть свой особый запах!!!! Только бы дождь не зятягивался и пальто было модное и теплое, чтоб всегда чувствовать себя на высоте)) ) ______Не соглашусь, что лето надоело - ЛЕТО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ МОЖЕТ НАДОЕСТЬ!!! !
___Но у каждого времени года определенно есть свое очарование))) ) И у осени в том числе)) ) Как там "у природы нет плохой погоды... " И всему свое время.. .
Напрягает и навевает грусть только учеба!! !
В любом случае положительных моментов гораздо больше)))))))))))))))))))))))) )
Я ЗА ПОЗИТИВ ВО ВСЕМ!!! !
Удачи)))
Оксана Хрусталёва
Лучший ответ
Меня радует. ненавижу жару!
**
***saneka ***
Депресснуха у меня от осени (((ничто не радует уже... И хорошее у меня исчезает
Да, все вместе, а заодно перемешала все в голове: никак не пойму-как осень вписывается в раздел бытовой техники?
Анита Соловьева Да, грешен, ошибся разделом!!! Пришлось задать этот вопрос еще раз в Философии!:)))
мне вообще по барабану :))))))))))
люблю я пышное природы увяданье,
в багрец и золото одетые леса....
Обычно осенью я в романтично-меланхолично-депрессивном состоянии нахожусь. Это время подведения итогов года и именно осенью приходится начинать что-то новое, а новое, как известно, немного пугает. А вообще, осень лучше зимы)) ) Следовательно - "светлая грусть".
!.*.perishte .*.!
Осень на меня действует как весна! На улице - красота! Дожди! Деревья готовятся к зиме, скидывают свои листочки, создаётся осений листопад, ну разве не красиво!
Скинуло кафтан зеленый лето
Отсвистели жаворонки всласть
Осень в шубу желтую одета
По лесам с метелкою прошлась
Очень радует, надоело лето...