Прочие услуги

Лучшая комплектация системного блока.

Не подскажите? чтобы соотношние цена \ качество приемлимые (не больше 40000 руб в сумме, если можно) . И ещё если можно сайты с данными о той или иной модели из комплекта.
Видео-карта
Звуковая-карта
Процессор (2 ядра)
Корпус на 2 кулера и 2е видюхи
Кулеры и прочее
...может и не "лучший", но достойный:

s-775 X38 ASUS P5E3 - (плата практически без слабых мест)
Core 2 Quad Q9300 - (кстати для большинства игр лучшим выбором будет E8500)
DDR2 4Gb 800MHz Corsair XMS (TWIN2X4096-6400C5) 2048Mb x2
HDD SATA 500Gb Seagate Barracuda 7200.11 32Mb cache
PCI-E SVGA 512Mb GeForce 8800GT (256bit, DDR3) ASUS Extreme
DVD±RW (double layer) Asus DWR-1814BLT
Creative X-Fi Xtreme Music
Middle Tower ATX Thermaltake Soprano VB1000BNS
Блок питания ATX V2.2 560W Chieftec CFT-560-A12S

Детальное описание железа можно посмотреть на www.nix.ru
Мээрим Такенова
Лучший ответ
Не совсем корректный вопросик. Комплектацию ты должен выбирать сам, лучше не покупать готовый, а набирать самому. В зависимости от того для чего будет использоваться компьютер. Как минисервак - бери ёмкие харды, как игровой - само собой видюху, проц, оперативу покруче, для учёбы/работы - можно послабей. Определись что хочешь и набирай сам! А за 40 кусков можно собрать отличный чемоданчик, я б даже сказал афигенный. Думаю что 30-35 косарей должно хватить тебе.
Александр Шапаров Лично мне игровой "чемоданчик"))) просто я хочу узнать какую именно видюху, проц, оперативку и т.д.
Знакомый на недели собрал кор2 дуо, видео джи форс последний на 512 метров, мать поставил асус, оперативку - 4 гига самсунг, корпус на 2 кулера, харды - на террабайт в сумме и моник навороченный взял. ему вылилось это почти в 40 штук. ито только потому что моник крутой был. системник тебе выльется тысяч в 25... только действительно - сам выбирай составные. ориентируясь на рынке производителей.. . ведь кто-то делает отличную память, но некудышные винты.. . )))
Елена Конева