Прочие услуги

владельцы телефонов НОКИА!! что скажете..?

поделитесь тем, у кого какой мобильник. довольны ли вы им? есть ли что-то лучше? особенное внимание владельцем (экс-влдельцев) 8800... остались ли вы довольны его работой?
moi nokia E65 menya o4en ystraivaet.mnogo moi znakomie imeut Nokia i vsem nra.
Лора Мыльникова
Лучший ответ
Да был у меня 6233....пишут какую-то хуйню - лучшие, нафаршированные... .
Да обычные телефоны.... только качество отстойное... .
А я ещё как мудак в салоне покупал, подороже заплатил... .
Да и ходил с ним - такое ощущение - как в стаде баранов... .
У каждого второго подобное изделие... .
Сейчас у меня Моторола Z6....по сравнению с ней Нокиа 6233 - коробка спичек....)))))) )
Иван Соков
У меня телефон Nokia 7390,раскладушка. Пользуюсь уже чуть больше года. Конечно бывает, что зависает, но в целом я очень им довольна. Хочется конечно уже новый какой-нибудь телефон, но с этим не хочу расставаться из-за того, что в нокиях можно менять темы, да такие клевые, не так как например в сони эриксонах
У меня Nokia 5500d Sport.Очень хорош, компактный, но экран маленьки: (
А по поводу Nokia 8800,то я его кляцал, там ничего особенного нету, а стоит дорого из-за материала который он зделан.
Был 6267-поплавал в соленой воде, после чистки заглючил по полной. Продала его. Да и так он понемногу подгдючивал, особенно на мр3
У меня 6233 уже 3й год скоро будет - новый нехочу, впадлу выкидывать кучу денях на новую игрушку, а в этом все устраивает.
Нокиа - самые лучшие телефоны. И менюшка очень удобная и понятная. У меня уже третий телефон Нокиа, и я по-прежнему люблю эти телефоны. Сейчас у меня раскладушка 6131, второй год, все отлично! :-))
Nathaliе Portmane
Иван Соков Расскажи, а чем они лучшие ?..
В своей жизни перепробовал ВСЕ телефоны. NOKIA самый лучший. Сейчас у меня 6233 - полный фарш (в нём есть всё) ДОВОЛЕН КАК УДАВ
Eldor Shazimov
Иван Соков А я такой выкинул к ёбаной матери....
n73(чёрный) вполне доволен, не устраиает только камера (фоткает долго, большая задержка)
у меня было очень много нокий, все работали отлично, единственое что мне не понравилось в них, списки входящих, исходящих и не принятых разные, для меня это очень не удобно.
У меня был 8800. Работой я его не доволен. В целом конечно телефон неплохой. Есть разные функции, круто выглядит, но вот аккамулятор, к сожалению подкачал. У двух моих знакомых та же фигня была. Так что если много говоришь, есть смысл взглянуть на другую линейку Нокиа или на другую марку телефона.