Прочие услуги
А что лучше ноутбук или компьютер??
У какого какие плюсы и минусы? И почему? А то ко мне поступило такое предложение купить ноутбук, а комп брату подорить. Но, что лучше терзаюсь. И главное почему?!
Компьютер лучше тем, что его можно постоянно усовершенствовать, а на ноутбуке можно только увеличить память при необходимости. Но к компьютеру нужен стол, стул.. и т. п. , соответственно он занимает много места. В отличие от него ноут портативный и компактный.. с ним удобно работать где угодно. Поэтому все зависит от того на что делать упор - для игр - лучше компьютер, для работы - ноут
Ne-V Odekvate
А почему ноутбук нельзя усовершенствовать и в чём? А комп в чём?
NETBOOK - если вы не играете уже..
Александр Бондаренко
DELL M1730 для игры!
ноутбук лучше компьютера
Ne-V Odekvate
Ну чем? Ну большинство людей говорят что фуфил это
Встречный вопрос: а что лучше BMW или Камаз, мальчик или девочка, водка или минералка.. .
Ноут придумали, что бы в самолете, поезде или кафе быть при деле, комп - вещь для того, что бы подключить к нему весь мир: стереосистемы, Монитор 5Х5, холодильник.. . смартхаус вобщем, а еще на нем можно в карты играть и инфу хранить.. . Ответьте себе сами - что Вам нужно: ноут или комп?
Ne-V Odekvate
У меня вапще то Инфинити
Копм хорошо, когда у тебя есть постоянный дом и место где его держать. его проще апгрейдить (в случае ноута - надо брать сразу новый) . Хорошая комплектация для компа стоит дешевле ноута. Ноут нужен - если приходится часто перемещаться.
у меня ноутбук (еще на гарантии) и я могу сказать, что у монитора лампа подсветки уже подсаживается, CD-Rom я уже поменяла, купила уст-во для дискет, память маленькая много программ уже грузится. Ну а комп. занимает места больше, ноутбук надо достал или убрал, с собой взя. И кстати ноутбуки не ремонтируют запчасти дорогие. Такчто думайте сами.
Natali Korjova
Как это ноуты не ремонтируют????Заменяется все!! Ремонтируется тоже все!! Запчасти и не такие уж дорогие.. Думайте прежде советовать
Смотря на что у тебя бабла хватит! Бук удобен практически в любом варианте, но если со стационаром ты можешь поиграть как с лего конструктором, то с буком уже не проканает!
Я считаю, при постоянном месте жительства лучше компьютер, ну а если ты путешествуешь, или вечно в дороге, то само собой - ноутбук. Честно, в плане надежности Персональный компьютер впереди.
Конечно комп. а если ты хочешь быть всегда и везде в нете купи КПК или Смартфон.
Если компьютер необходимо иметь всегда под рукой, для работы& учёбы-то ноутбук. Усли для дома и в большей степени для игрушек, то ПК.
Александр Бондаренко
ноутбук с 22" куда ж понесешь!?
Когда ваш настольный ПК сломался или морально устарел, встает проблема что же делать: приобрести новый компьютер, или купить ноутбук. Приобретение ноутбука довольно заманчивый с потребительской точки зрения шаг. Он обещает нам мобильность, компактность, красивый дизайн и возможность всегда носить с собой своего электронного друга.
Однако не все так просто. Хотя современные ноутбуки и имеют потрясающую производительность и мощное железо для выполнения современных приложений, но они все же значительно проигрывают настольным системам. И, конечно же, вопрос эргономики - возможность удобного пользования ноутбуком без ущерба здоровью пользователя. Хорошо известно, что работать на ноутбуке не совсем удобно.
Цена и производительность
Действительно, вы не заметите ни какой разницы в производительности между настольным компьютером и ноутбуком при условии, что ваш рабочий день заключается в работе с офисными приложениями и серфингом в интернет. В этом случае вы можете приобрести любой бюджетный ноутбук и комфортно пользоваться им.
Но если вы обрабатываете графику, звук, делаете 3D-модели то для этих целей обычный ноутбук вам, конечно же, не подойдет. Вам понадобится ноутбук соответствующей производительностью, и стоимость таких устройств может достигать несколько тысяч долларов.
Цена и производительность
Елена Иванова
Спасибо за ответ