Прочие услуги
Друзья! посоветуйте хороший mp3-flash плейер, очень нужно!
Нужен mp3-flash плэйер, хороший, цена не имеет значение. Заранее спасибо
Пользую полтора или 2 года фирмы Transcend, в одном устройстве флэш на 128 мб (существуют такие же на 1 гб, а может и больше), диктофон в waw - формате (8 часов непрерывной записи, сам проверял), плейер. Нареканий нет. Однажды пришлось переустанавливать внутреннюю программу - очень просто, по типу обычной инсталяции. Причем я не сразу разобрался, обратился на сайт и в тот же день получил исчерпывающий ответ с подробной инструкцией что и как делать и даже с фотографиями. Все ПО, приобретаемое вместе с устройством, продублировано у них на сайте.Пол года назад подобное устройство купил шеф. Емкость 1 Гб. К тем же функциям добавлен FM-приемник и возможность записи с него на устройство.Важно чтобы запись и диктофон велась в известном формате. Мой товарищ купил подобную, но другой фирмы. Все тоже самое, но пишет в неизвестном формате, который читается только самим устройством. Длительные поиски и попытки разрешить проблему через и-нет ни к чему не привели.Имей это в виду при покупке. Удачи.
Sony MW-E403
Apple iPod не ошибешься + к нему выпускают огромное количество аксессуаров
Ipod nano video 60Gb естественно....А для меня так лучше Ritmix RF-9000 пока нет ничего....не дорогой и очень функциональный!!!!Не пожалеешь!!!!
RoverMedia X7 звук классный, настроек уйма, диктофон, радио, видео воспроизводит, 65 тысяч цветов, больше чем на половину -из алюминия - в общем, классная вещица.. . и стоит нормально..
philips GoGear
i-river
Ipod!!!!
Любой КПК + программный мультимедиа-плеер TCPMP + соответствующая потребностям карточка памяти SD