Прочие услуги

Столько вопросов по NOKIA...Проблемные телефоны?

самые надежные телефоны SE и Nokia сейчас на мировом рынке... Самсунг набивает цену и покупателей на тоненькие корпуса и дизайн, мотор так же, сименс ваще не знаю чем занимается и стоит ли ему вообще телефоны выпускать, алькатель, fly, LG и т. д вообще про это не говорю. Пантек тож привлекает новыми примочками а-ля "отпечаток пальца" и дизайн (made in Korea) говорит само за себя... расчитаны на женскую половину общества в основном.
Ксения Титова
Лучший ответ
У меня один древний и два новых, все Nokia, один у мамы на тумбочке,а те что у меня и тонули, и рассыпались от падения на кафель, и еще много чего,но сушатся, собираются и работают, работают. Личный опыт: после купания во первых сразу вынуть аккумулятор, полностью разобрать, продуть, оставить на 5-6 часов в теплом помещении, и собрать, и не верить сервисным службам,что - "ну теперь только новый покупать".
Lena Egorova
меня больше интересует сони эриксон. все говорят что они глючат
много!
Точно не самые проблемные. Просто с ними столько всего интересного можно сделать!!! Почти всё что хочешь А вот одни из самых проблемных, на мой взгляд, это sonyericsson. (про мотороллу я вообще не говорю)
неть, нокии охринетельные телефоны с огромным колличеством всяких полезных функций, просто многие тупят и не могут понять всего, что есть в этих телефонах)))а помоему самые проблемные и глючные-это сименсы!))
самы лучшие все это знают... а вот самы пролемные это моторолла... на себе испытал...
Нокиа- лучше всех! Хуже Сименс нет.
Nokia конечно хороший телефон. Хотя сейчас пошли новые модели. И они наполовину поленые. А это хреново. Такше нормальные телефоны. А вот Sony Ericsson обсирать не надо. Они абсолютно не уступают Nokia. А по качеству наоборот уже обгоняют .
Нокия - хороший аппарат! Спрашивай что тебя конкретно интересует и камкая именно модель!?
нет, очень хороший, просто мало информации о новых моделях
Смотря на какой попадешь!!!