Прочие услуги
Ребят помогите
на Мобильнике Samsung D 720 Есть мp3 плеер? Ответьте плиз.
даже еслиб его там не было, то можно было бы поставить! это же смартфон!
Samsung SGH-D720 - Digital Angel | Цифровой Ангел 364 $ Дополнительная информация Samsung SGH-D 720 Комплектация: телефон, зарядное устройство, стандартная батарея, проводная гарнитура, карта памяти MMC-micro (64 Мб), косплект для синхронизации с ПК (кабель и диск с ПО), инструкция Особенности: полуавтоматическое открывание; режим "в самолете"; стереодинамики; фотоАОН; беспроводная печать без ПК по Bluetooth Другие функции Samsung SGH-D 720 Автодозвон: есть Режимы кодирования звука HR, FR, EFR: есть Управление: голосовой набор, голосовое управление, голосовые метки Записная книжка и органайзер Samsung SGH-D 720 Органайзер: будильник, калькулятор, планировщик задач Поиск по книжке: есть Прямой (flash) набор: 8 номеров Звонки Samsung SGH-D 720 Виброзвонок: есть Редактор мелодий: есть Тип мелодий: 64-голосная полифония, MP3-мелодии Число мелодий: 30 Мультимедийные возможности Samsung SGH-D 720 Java-приложения: есть Аудио: MP3-проигрыватель Встроенная фотокамера: 1280x1024 (1.30 млн. пикс.), встроенная вспышка Диктофон: есть Запись видеороликов: есть Игры: есть Объем встроенной памяти: 64 Мб Тип карты памяти: microMMC Общие характеристики Samsung SGH-D 720 Антенна: встроенная Вес: 115 г Диапазоны частот: GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, WCDMA Платформа: Series 60 Размеры: 99x47x23 мм Смартфон: да Тип корпуса: раздвижной Питание Samsung SGH-D 720 Время ожидания: 110:00 ч:мин Время разговора: 4:00 ч:мин Емкость аккумулятора: 900 мАч Тип аккумулятора: Li-Ion Связь Samsung SGH-D 720 Доступ в интернет: WAP 2.0, GPRS, POP/SMTP-клиент Интерфейсы: USB, Bluetooth Модем: есть Синхронизация с компьютером: есть Сообщения Samsung SGH-D 720 MMS: есть Дополнительные функции SMS: ввод текста со словарем, шаблоны сообщений Характеристики смартфона Samsung SGH-D 720 Операционная система: Symbian OS 7 Экран Samsung SGH-D 720 Индикация: времени разговора Размер изображения: 176x220 пикс. Русификация: есть Тип экрана: цветной TFT экран, 262144 цветов
Да он уже есть во всех нормальных моделях
Есть. Это 100%. Там разъм для флеш даже есть.