Прочие услуги

ребята помогите подключить наушники с микрофоном помоему система называется skype,заранее огромное спасибо.

Эта система позволяет разговаривать через интернет на прямую
skype это программа для общения по интернету, очень экономит деньги при звонкакх от компьютера к компьютеру в разных городах или странанах. устанавливается очень просто, надо только внимательно читать. а наушники надо подключить к компьютеру (микрофон с красным штекером в красное гнездо) а другой штекер (наушник черный или зеленый в зеленое гнездо) . обычно эти гнезда находятся на задней стенки компьютера.
B . A . T . Y . R
Лучший ответ
Наушники с микрофоном подключаются к компу-если они работают-те Вы слушаете музыку и записываете свой голос в стандартные-развлечения-звукозапись-то в skype-проверьте настройки-таам все просто.
Кроме того работает и с камерой-найдите где, что включается-несколько запутано.
может быть вы вставляете наушники во вход на передней панели, во многих компьютерах она неактивна. проверьте громкость в наушниках, я тоже долго мучалась, ну ничего получается. а вообще в скайпе всегда проблемы такого рода. еще когда вы звоните появляется экранчик, вот там есть небольшой символ-нарисованы наушники, нажмите на него и вы будете понимать слышат вас или нет, там показывается сила вашего голоса
А вчем проблема? Подключаешь наушники в порт для наушников (line-in вроде) а микрофон в порт "mic".
Круз Кастилио
заходите в скайп, потом в настройки, подключаете микрофон и наушники, можно просто подключить микрофон, а слышать вы будете в калонках, потом в настройках настраиваете "соединение","аудиоустройства" и "видео" ну и потом вызываете контакт
Diana Moldagulova