У меня есть, могу откопировать и прислать.
Но одно необходимо - непосредственныф контакт к фазному
проводу, подходящему к счетчику.
И схема не электронная, а с трансформатором (электрическая) .
Прочие услуги
Подскажите реально работоспособную электронную схему для остановки/сматывания электросчетчика. Спасибо.
я сомневаюсь, что те тут это кто-нить скажет
Турма не снилась? Большая дрога начинается со счётчика.. . Всё одно государство на счётчик не посадишь...
Лучше купи энергосбережающие лампочки.
магнитная лента поможет
Мне понравился самый первый ответ, типа, сомневаюсь, что тебе кто-то скажет. А я скажу. Нежалко. И дело даже не в том, что это не совсем хорошо. Ободрать ободравшего нас чубайса не жалко. Тут другое - это халява! И если кто-то ее хочет, даже копеечную, его не переубедить! Клиника, сэр.
http://www.pozitron.ru
Попробуй как я иногда делаю кога дома идёт ремонт,у счётчка снимается нижняя крышка (если конечно нет пломбы) и немного ослабляется с левой стороны самый верхний провод / он сметаллической пластинкой / и счётчик остановится,когда понадобится включить всё сделаешь в обратной последовательности
Сомневаюсь что електроника поможет в этом вопросе, тут электротехника и без трасформатера тут ни как... А хищение электроэнергии это хоть у нас и не серьёзное преступление, но всё таки преступление, санкции могут быть УЖАСТНЫМИ.!!!А Интернет большой в нём много что есть , воспользуйся поисковиком и прибольшом желании найдёшь. Я эти схемы сам встречал...
воровать нехорошо! но если надо- то просто воткни параллельно счётчику электролит. конденсатор так на 1000мкф/400в . счетчик остановится, но кондёр будет сильно грется , поэтому нужно хорошее охлаждение. А если тебя поймают - мало не покажется
перережь входной кабель-счетчик и остановится.
нужно побиться башкой об стенку и тогда все будет в кайф