Прочие услуги
Подскажите как остановить электросчетчик незаметно!
Был какой-то сайт где предлагались устройства для остановки счетчика.
а платить за тебя дядя будет? ищи дальше если хочешь на нарах попариться.
А нафига? Лучше крутить его обратно, чтобы не ты-государству, а оно тебе платило! Во будет прикол !
А вообще есть такое, на http://www.elremont.ru/electrik/elektrol_ind.ph
Где-то видел схему с трансформатором, в котором одна из обмоток подключается на батарею. Нужно выключить все электроприборы из сети и включить девайс! В описании говорится, что счётчик начнёт мотать в другую сторону.
изучай-http://www.pozitron.ru/
тихо тихо, на чыпочках подкрасться к нему сзади и.... остановить
Адресок не подскажите? Я как раз такими умельцами интересуюсь.
говорят можно провода чуть-чуть от стены отогнутьь, он мотаться начинает медленнее)
если счетчик в квартире, пихни кусок фотопленки в циферблат, с краю. а воще - надо ли это?
А оно тебе надо?
Узнай где идёт на линии ноль ( с помощью индикатора и заземли его после счётчика, но не об-батарею а ту соседей шибонёш
Это разве не заметно! Уже весь мир заметил ваш замысел!
Если у Вас установлен индукционный счетчик:
его можно наклонить - считать он не будет,
Можно отмотать, при условии, что он без стопора, поменяв местами провода входящие на 1ю и 2ю клеммы но аккуратно. А вообще существует около 400 способов хищения электроэнергии...
любители жить на халяву проще заплатить и спать спокойно
Я знаю как можно остановить счетчики на воду. На них нужно положить магнит.