Прочие услуги

Есть вопрос!! ! Какой ЖК телевизор диагональю 81 см. самый лучший???

Хочу купить телик, но их так много, что голова идет кругом, помогите советом!!!
Купил 32" Toshiba AV 500P производства Польша (не в Эльдорадо) . Был брак - не работали 2 лампы подсветки! Обменял с доплатой на 32" Philips 32PFL5332S. Минусы: если эфирный сигнал ослаблен, то помехи усиливаются и видны сильнее, чем на ЭЛТ телевизоре (так у всех, не верьте рекламе!) ; красный цвет в HDMI имеет сдвиг в оранжевый - пришлось изменить в настройках видяхи на компе почти до нормы. Про сдвиг я читал в журнале про аудио-видео, но уже после замены.
Плюсы: слабый сигнал неплохо маскируется пресетом "мягкое изображение"; очень неплохой, музыкальный звук; много настроек видео; удобнейший пульт - ничего лишнего! с компонента сигнал - великолепно (от дивидюшника зависит, конечно, тоже) .
Выводы: не покупать восточную европу; почитать рецензии в журналах, форумах магазинов и электроники
Таня Луконина
Лучший ответ
филипс 7782/12. но дорого, около 40 тыщ
Тут в одном умном жулнале тест проводили и они выявили, что лучший телек это PANASONIC-TX-32LX85,правда не дешёвый, почти 1000 евро. Из более дешёвых, SHARP- LC-32D44,он сотоит 18-19 тыс. рубликов.
Аслан ******
для ТВ-лучше ЖК ЭКРАН, для просмотра Дисков-плазма, но лучших экспертиза не выявила!
Самый лучший это тот который уже стоит у вас дома!
За последние два дня подобный вопрос был задан уже 3 раза ))
Читайте здесь >>
Самые лудшие ж. к телики выпускает сони!