Прочие услуги

Какой фирме отдать предподчение при покупке LCD телевизора (диагональ 94-106 см).

Люди добрые помогите СОВЕТОМ. Собрался покупать LCD телевизор (диагональ 94-106 см) . В связи с этим вопрос: Какой фирме производителю при покупке отдать предподчение.
При этом, естественно, особое внимание качеству изображения: яркость, контрастность, отклик и т. д. и т. п.
Отдельная просьба - какие есть ТВ с двумя тюнерами.
Заранее благодарен ВСЕМ за ответы.
Олег ----
Ранасоник и Сони делают качественные ЖК панели, но дорого.
Хочешь сэкономить бери Самсунг
Александр Дубков
Лучший ответ
Sony ЖК, если собран в Испании или Чехии, еще лучше в Англии
Full HD-в обязательном порядке
3 HDMI-минимум
Все остальное-в зависимости от нужд
Тюнеры давно уже двойные-цифровой и аналоговый
Что касается контрастности и пр. -заходи на сайт производителя и сравнивай характеристики
Их собственно много, как и предпочтений покупателей
Лучшие на сей день это Самсунги. Сони уже фирма испортилась совершенно, их стали подделывать.
Alina Youtube
Бери СОНИ
V-Vovin Vovin
Philips.Во первых только он поставляется официально в Российскую Федерацию и собран французами, а не где нибудь в московском подвале алкашами или ускоглазыми придурками в сарае каком нибудь. Samsung уже давно или Китай или Москва собирают, Panasonic тоже Китай (не верь продовцам которые тебе лапшы понавешают что он в Малазии собран, верь выбитым в пластмассе буквам, а не наклейкам на коробке), вот по Соньке у меня информации тосчной нет по сборке, но в РФ она тоже не поставляется официально. У меня у самого PHilips и рад. Качество картинки отличное, цветопередача отличная, качество сборки на высоком уровне, удобное управление, обьёмный звук и прочие приятные мелочи!
сони или филипс это два лидера остальное от начинки (что необходимо)
Samsung с экономишь електроенергию он расходует меньше всех и картинка там просто прелесть у меня Philips не очень, a друг купил Samsung мне очень понравился
Evgeniy Antonov