Прочие услуги

ЖК (LCD) телевизоры

Хочу купить (LCD) телевизор диоганалью 47д
разрешением 1920-1080.
покупка не дешовая хотелось услышать мнение понимающих в этом
людей.
немогу определится между фирмами
PHILIPS- 47PFL9732D
SAMSUNG . LE-46N71
Не хочю обижать но выскажусь.
Это все как повезет.
У PHILIPS внурти все преоблодание запчастей от компании LG это факт... .
каторый врядли вам кто еще об этом скажет, но компания SAMSUNG очень грешит, борохлом. тесть много брака и ремонтировать можно много раз и не чего вы с этим не поделаете.
PHILIPS- прежде чем решитесь преобрести запишите SN аппарата и позвоните в предстовительство компении, это надо сделать.
Для того что бы они подтвердили или нет о легальном аппарате. много серого и нас в москве, если вы это не сделаете то в дольнейшим могут быть проблемы
Например. отказ от ремонта или замены апарата итд. тоесть не очень красивое положение.
Даже если вы приобретете в компании "МИР" то это не факт что телевизор не серый.
Мы очень много изымаем серого в москве, проктически во всех магазинах.
Очень относитесь к этому серьезно.. .
удачи.
Marina Sobchuk
Лучший ответ
Конечно PHILIPS- 47PFL9732D
1.У первого высокое разрешение, наличие HD(высокое качество), 100гц. можно подобрать за 90т. р.
2.У втортго разрешение ниже, есть HD,но не 100гц. Можно подобрать за 50т. р.
У меня более двух лет LCD PHILIPS,но 42 и горя не знаю.
У самсунга этого качественне матрица
Бери филипс, т. к у него во первых матрица намного лутше и во вторых чип более мошный из-за этого изображение лутше.
Lena Umanskaya
Филипс. Однозначно.