Прочие услуги

Kakoj posovetuete kupit fotoapparat?

Какой посоветуете купить фотоаппарат?
посоветую почитать пару месяцев журнальчики и статьи в сети, а после выбрать самой :)) удачи
Адвокат Шигрин
Лучший ответ
Рекомендую панасоник хорошее соотношение цены и качества.
Самсунг, сони, касио!Только в начале определись для чего он те нужен! профи-дорого, любительский дешевле!
Действительно, подойти к выбору фотоаппарата стоит обдуманно. Я три месяца выбирал. а можно было дольше. :)Зависит от твоих целей, как ты будешь использовать фотоаппарат, и какой ценой ты располагаешь. Совет - не гонись за количеством мегапикселей, Не покупай неизвестные модели, желательно чтоб фотик работал от обычных батареек, и чтоб файлы сохранял в хорошем качестве. И чтоб гарантия была на год или больше. :)Много отзывов о существующих моделях, примеры фотографий, и советы профессионалов на фото.ру
Samie luchschie eto Sony Cyper-shot
Вопрос уже рассматривался если заглянуть немногогого назад. Рекомендую посмотреть фужи и олимпус, или CANON
Несмотря на то что фужи и олимпус имеют редкие карты, функциональность и качество у них очень-очень высокое, основное преимущество фужи использование качетсвенной оптики, а олимпуса функциональность. Уже два года юзаю FujiFilm S3500, 1 год S5600, Очень доволен, хочу купить Sony cybershot F828, вот краткое описание моделей
http://www.hotline.ua/tx/fujifilm_finepix_s3500
http://www.hotline.ua/tx/fujifilm_finepix_s9600 псевдозеркалка СУПЕР держал в руках
http://www.hotline.ua/tx/sony_dsc-f828
А вам зачем?Мне нравится Canon, те паче что я его нашел. Работал с Фужи- не понравилось:цвет, нет возможности прямого доступа к карте, редкие карты, мало батареек, режимы...
На мой взгляд Canon ниболее оптимальный ариант для любительских съёмок ценой так от 7 тыс.