Прочие услуги
Что случилось с SIEMENS?
Был SIEMENS, стал BENQ-SIEMENS.
Siemens - старая добрая немецкая фамилия. Но тот, кто её носил, как это не странно, долгое время не имел имени. И все в общем-то к этому привыкли, и перестали обращать на это внимание. Но, в конце-концов обладателю старой доброй фамилии это надоело (как своё время певцу, который называл себя Prince), и он решил обрести имя. Он долго-долго выбирал между Гендальфом и Валерианом, но так и не мог выбрать, потому что оба ему нравились до невозможности. И тогда он решил обратиться на один сайт, где одни придурки задают глупые вопросы, а другие отвечают на них. Ну, право, что же ему ещё оставалось делать? И надо же, один дядька черт-те откуда предложил ему имя BENQ, и не просто так, а за очень хорошую денежку. Поскольку обладатель старой доброй немецкой фамилии был по-немецки весьма прагматичен, он быстро смекнул, что ни за Гендальфа, ни за Валериана ни хрена не получит, и это решило всё. Так и принял он таинственное имя BENQ, и стал гордо зваться BENQ SIEMENS. А что? Совсем не хуже, чем DEIMLER CRYSLER.
Обьединились против общего врага... Нокиа
Было гаWно стало Benq-гаWно !
его проглотили и не подавились...
Сименс никуда не делся, просто компания ушла с рынка мобильных телефонов, разрешив в течении 3 лет использовать своё имя (вместе с именем покупателя).
Я был патритом фирмы Сименс, долгое время!! ! В отношении сот. телефонов.. . И до сих пор считаю, что МЕ-45, одна из лучших моделей!! ! Если бы ей цв. экран и полифонию добавить, на сегодня, то корейцы отдыхали бы.. . Но спеклась фирма.. . Сотики, не основной профиль у них, в отличии от той же Нокии.. . Но это гарантия качества!! ! Утюг ли. . фритюрница...
продался сименс
спарился.?
Сименса нет? Вот и хорошо! Нет Сименса- нет проблем!