Прочие услуги

Хочу купить домой радиотелефон - ЧТО выбрать: Panasonic или Siemens?

Подскажите пожалуйста!
Хочется больше услышать советы именно про эти варианты - Panasonic и Siemens.
Но можете посоветовать и СВОЙ :)
Я недавно тоже стояла перед этой делемой. Внешне и по функциям мне очень нравились сименсы, но по адаптации к Российских АТС, больше подходит ПАнасоник, он более выносливый, лучше антены работают, АОН адаптирован к россии. В принципе и на работе и дома у меня везде панасоник. Дольше служит!
Давыдова Любовь
Лучший ответ
Panasonic или Generall Electric.У нас уже года 4 работает китайско-российский Dialon 10 претензии (у мамы) только на мелкие циферки на дисплее, качество связи в радиусе 30 м отличное.
Nargiza Milashka
Panasonic
=)
=)))) )))
у меня всегда были панасоники я за них
первый был с автоответчиком, до сих пор работает отлично, ему уже 10 лет)) )
второй радиотелефон, чуть больше мобильного, ему уже 4 года.
Оба работают отлично. Только меняю акумуляторы раз в 3 года))
панасоник однозначно) ) хоть и дороже но дольше продержится))
Сергей Мураш
panasonik. tolko kupite v normalnom magazine ato patentov prud prudi
Ирина Волкова
100% лучше Panasonic и по своим функциям и по сроку службы, во всех моделях есть определитель номера. В более дорогих аппаратах - цветной дисплей, полифонические мелодии (во всех моделях), также есть функция автоответчика, возможность закачивать любимые мелодии через USB, большая записная книжка, меню на русском, аккумуляторы большой емкости, хватает надолго!!!
Panasonic - лучший друг домохозяек! У меня дома стоит радиотелефон Panasonic KX-TC418BX, я его приобрела в 1999году! И он пашет, а я болтаю по нему и до сих пор он берет в радиусе 40 метров от базы!
panasonic !! У них что станции, что телефоны хотошего качества. внешне симпатичные и служат долго