Прочие услуги

сламался пульт от телека. как узнать какой покупать? они ж все разные... у каждого ,чтото типа, своя волна.

Там внутри микросхема.... подойдёт любой с такой же микросхемой.... продавцы пультами на рынках это знают....
Болат Тлеуленов
Лучший ответ
есть универсальные, но лучше у продавца спросить
есть "универсалы".
Кроме того, "педали" одного производителя запросто работают друг с другом. У меня, например, от Панасоника 87-го года выпуска легко управляла видиком 2005-го. Сейчас пульт от нового жк Панасоник также управляет видиком.
Проверить как работает пульт от видика в отношении ТВ, к сожалению не могу, на нем сломался переключатель TV/AV, но думаю, что работает.
это прблема. . я асм ремотирую. . все в панасониках. . универсальный можно взять. . но у крутыз свои настройки обратись к дилеру. . хотя на стары е модели у них ничего нет. . затгрались самсунг в этом плане универсален
Перед вами сломанный пульт. Что бы купить такой же, закажите в инете такой же))) )
очень много магазинов торгуют пультами…
кроме того, в реальных магазинах богатый выбор универсальных пультов
Azima Turganova
1) Взял этот пульт в руку
2) Вышел с ним на улицу
3) Пришел на рынок где продают пульты
4) Методом визуального сравнения выбрал такой же (в левой руке твой сломаный - в правой новый! )
они там еще его проверить должны, спецшняжка у них есть такая, кнопку жмешь на пульте - лампочка на тестере горит.
Гена Кохно
Надо покупать пульт от своей модели или универсальный
Павел Гурин
Так возьми его с собой в магазин и купи такой же!!!!
есть универсальный пульты для телевизоров. настраиваются элементарно под любой прибор, да и стоят недорого.