Пластиковые окна из профиля Thyssen
Система окон «ФАВОРИТ» , которую продвигает на российском рынке компания «Deceuninck Group» («Thyssen Polymer GmbH»), вызвала большой интерес среди изготовителей окон. Это комплексная система, изначально задуманная и разработанная именно для России с ее жесткими климатическими условиями, является совместным продуктом немецких и российских специалистов.
10 особенностей и преимуществ окон «ФАВОРИТ»: 1. Повышенная теплозащита благодаря ширине 71 мм и 5-ти воздушным камерам шириной не менее 5мм. В систему входит также коробка шириной 128мм. Сопротивление теплопередаче системы: - 0,78 м2С/ВТ (с усилительным вкладышем) - 0,85 м2С/ВТ (без усилительного вкладыша) - Расчетное приведенное сопротивление теплопередаче окон «ФАВОРИТ» по сравнению с окнами из трехкамерных профилей 60 мм возрастает на 0,03 м2С/Вт (при соотношении площади остекления к площади окна 0,7). Первые сертификационные испытания показали, что на самом деле это значение намного выше. Мы опубликуем эти данные после подписания официальных протоколов.
2. Снижение «краевого эффекта» у стеклопакетов благодаря ширине профилей 71 мм и высоте защемления стеклопакета 20мм. Проведенный анализ распределения изотерм в профилях системы показал существенное снижение «краевого эффекта» стеклопакета, то есть образования конденсата по его периметру.
4. В состав системы входят элитные двери из пятикамерных профилей шириной 71 мм, и возможность применения порогов с термовставкой. Такое предложение является уникальным на рынке, когда даже при использовании трехкамерных систем двери делаются, как правило, из двухкамерных профилей.
5. Высокая статическая надежность и формоустойчивость системы благодаря повышенным моментам инерции стальных усилителей и прочности самого ПВХ профиля. Момент инерции импоста в два раза превышает аналогичный показатель иных профильных систем. 6. Высота притворов: снаружи 8мм, изнутри 9мм. Такая высота притворов гарантирует надежное прилегание створок к раме и широкие возможности регулировки фурнитуры. Вместе с эластичным уплотнителем специальной формы, это дает высокие шумоизоляцию и плотность окон. В то же время, при необходимости, в окна может быть установлен климатический клапан «Регель-Эйр»
7. В притворах окон системы «ФАВОРИТ» применяются уплотнители из EPDM с противоусадочным шнуром. Этот вариант уплотнителей запатентован компанией. По результатам испытаний, долговечность уплотнителей системы составляет 30 лет.
8. Осевой размер установки фурнитуры 13 мм повышает противовзломные качества окон «ФАВОРИТ» .
9. Профили имеют элегантный дизайн с уклоном 45° и с безупречными поверхностями. Наряду со всеми вышеприведенными техническими особенностями, компания позаботилась о том, чтобы цена профильной системы «ФАВОРИТ» была конкурентноспособной по сравнению с доминирующими сегодня трехкамерными системами шириной 60м.
Прочие услуги
хочу поставить окна пластиковые из какого профиля лучше поставить?
Из любого импортного.
REHAU ставить
У нас PROPLEX! Не жалуемся, очень надежно.
Во-первых, использование передовых австрийских технологий и рецептур в производственном процессе профиля.
Во-вторых, широкий ассортимент стабильных систем на любой вкус и для любых домов для окон различных размеров, форм (в том числе и арочных) и цветов.
В-третьих, Оригинальная рецептура смеси с учетом климатических особенностей России.
В-четвертых, использование австрийских аддитивов, которые обеспечивают высокое качество пластика, устойчивого к воздействиям внешней среды, который не желтеет и не нуждается в покраске на всем сроке эксплуатации окна.
Очень хороший профиль!
exprof- я менеджер по пластиковым окнам, они хоть и дешевле, но качество ЛУЧШЕ!!!